Ви
Виктория

Как производить оплату за электроэнергию с помощью банковской карты не выходя из дома?

Много раз слышала, о том что коммунальные услуги можно оплачивать с помощью банковской карты. Напишите кто пользуется этой услугой? Можно ли узнать подробнее как?

Иг
Игорь

Подключить интернет-банк (для этого нужно написать заявление в отделении вашего банка - лично) , затем заходите в свой "кабинет", там есть различные графы, в том числе, и оплата телефонии, ЖКХ.

Андрей Калинин

У Вас карта какого банка?

Эльдар

Спасибо попробую