Светлана Штейнбах

Вправе ли начальник орать. если подчинённый хочет просто уточнить его распоряжение?

Ответы
Енисей Расен

В праве. Вы себя продали структуре за деньги и являетесь подчинённым элементом этой структуры, а то что начальник имеет интеллект ниже чем у гиббона , то с этим надо смириться, т.к. это заложено в вашу зарплату.

Роберт Трофимов

КРИК признак слабости====подчёркнутая вежливость и холодная корректность считаю более действенным методом воздействия

Вл
Владимир

Орать он в любом случае не вправе. Если он орет - значит он не может объяснить. Какой он к чертям начальник тогда.

Андрей Пычков

нет, хотя некоторые подчиненные нашего начальника по нескольку раз спрашивают об одном и том же

Леонид Иванов

чем тише говоришь, тем лучше тебя слышно. Подчинённые тоже разные бывают. Однозначно не скажу!

Владимир Асиновский

Самое плохое---это слушать неграмотную речь от человека,поставленного тобой руководить

Грач Налбандян

Орать , вообще, не его право. А его уровень. Или миритесь, или бегите. Его не исправить.

Анна Левшина

Плох тот начальник,который не умеет себя прилично вести и уж тем более кричать...

Сергей Максимук

Трудовой договор: п.1 Начальник всегда прав. п.2 Если начальник не прав см. п.1.

Наталья Егорова

И так каждый раз орёт? Надо задуматься. Может вы не "догоняете" его часто.

Борис Новоселов

орать никто ни на кого не имеет права, это хота бы просто неприлично...

Светлана Штейнбах

Он бывший военный , привык к безропотности.

Борис Новоселов

пусть отвыкает, он же среди людей...

Наталья К

нет,орущий начальник показывает свою слабость и глупость

Че
Человек

это глава,он думает что его должны понимать с пол слова

Светлана Штейнбах

Но он других с пол-слова тоже не пон

Че
Человек

ему положено

Че
Человек

ок,,,,,

Лабишевский Сергей

орут не далекие начальники. орать не в праве никто

Яр
Ярослав

нет . кто обьясняет тот не прав если его не поняли

Вовладар ***

Такого ублюдка начальника в чан с дерьмом надо!

Олег Орлов

Как только повышает голос, сразу бить в морду!!!

Галина О

злой начальник-плохой начальник,я считаю -нет

Лоуренс Аравийский

А на каком по счету вопросе он начал орать?

Светлана Штейнбах

Естественно, на первом.

Лоуренс Аравийский

Ох. Представляю, какой вопрос ты ему задала.... А зачем?

Василий Пряхин

конечно же он просто хам , вежливо сказать.