Nootsall Murzabekov

Почему нужно вставать в 6 утра, чтобы собраться на учебу/работу? Это же издевательство! Не выспавши, с красными глазами, и тд

а кому то еще раньше нужно встать

Marina Zamulko

Попробуйте ложиться пораньше, будет легче вставать

Женя Пестова

.. ложусь в 22, подъем 5.30. (( И все равно я Вас понимаю...! Да еще и 2 часа украли.. . Сначала Сталин, потом Медведев...

Аня

И не говори, мир принадлежит жаворонкам мать их..

Горшков Александр

а я сплю пока сам не проснусь, сегодня в 11 встал, в 12 съездил на работу поковырял в ухе, глядь, уже обед, поехал домой, пообедал, потом в 17 думаю дай съезжу на работу, съездил, думаю нечего тут делать, пора домой, вот теперь сижу пишу Вам письма.

Cвета Гурова

встаю в 05.00.что делать... столица стоит.

Екатерина

Таково новое либеральное рабовладельческое общество.
Коммунистов ругали, а сами насаждают рабство мамоны.

Вадим Андреев

сам удивляюсь этому идиотизму
вполне достаточно ходить на работу к10 часам и работать не 8, а 6 часов

Роман

да уж согласна