O X A N A

Вы - человек звучащий? Или чаще молчаливый слушатель?)

Ответы
Борис

Наверное - более звучащий. ))
Хоть и не любитель праздных разговоров, не умею произносить тосты, вести застольльные беседы. Тут я молчу всегда.
Говорю только по профессиональным вопросам, много спорю, доказываю, иногда ругаюсь. Так жизнь сложилась, я не виноват. ))
Но обычно выигрываю в спорах.
В студенческом общежитии все говорили, что со мной лучше не спорить, соперник проиграет. )))

Борис

Понятно. Все мы в бОльшей или меньшей мере психологи. ))

O X A N A

Вот именно))

Борис

На я в меньшей. В людях плохо разбираюсь, а есть люди которые быстро вычисляют, кто есть кто. )
Могу только быстро вычислить при приеме кандидата на работу - у человека инженерная голова или нет. ))
Встречаются народные самородки - со средним школьным образованием, но на 100% с инженерной головой. С такими легко и приятно работать.

O X A N A

Кулибины)

Борис

Ну что-то типа. Люди, нашедшие именно СВОЁ дело.

Галина Чаплинская Против Войны

Как-то обратила внимание (при разговоре по скайпу), что с одним собеседником я молчаливый слушатель, а с другим трещу не переставая. Сама себе удивляюсь. Добрый вечер, Оксана!

Галина Чаплинская Против Войны

Да. 16 августа по магистрали в сторону Орши и далее на Минск прошла колонна российских БТР.........Снимали ребята, выложили на фэйсбук. 22 машины.

O X A N A

Ого.........

Галина Чаплинская Против Войны

Наблюдаем...Я все-таки уверена, что Путин адекватный правитель. Поддержка силовиков в такой ситуации чревата на международном уровне. Бегу работать -у нас предприятие маленькое, частное, забастовки нет)))

O X A N A

Удачного дня, Галина!!!!!

Ke
Keeper

Когда они спохватываются, вспоминая, что я - уходящая натура, последний живой свидетель многого и многих, просят кое-что и озвучить... 🖼

O X A N A

Берегите себя!

Ke
Keeper

Спасибо, взаимно!

Lаzy

Я больше- человек действия. Не многословен. Слушать буду того, кто говорит правильные вещи. По моему пониманию. Пустозвонов- не люблю.

Сашка "Хоплит"

ежели на пение пробивает-стараются заткнуть сразу. ибо вопли бухого орангутанга в сравнении со мной-оперные арии

Kazbek Tuaev

Иногда я шумный водопад,
Иногда спокойный бриз морской,
И скажу, что я совсем не рад ,
Тому, что я такой...

Ам
Амелон

Я всё в одном флаконе,работа такая,да и по жизни, и слушать могу долго и разговаривать тоже)

Алексей Соколов

Я каждый день разный, могу быть как оратором, так и слушателем. Всё зависит от настроения.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если друг молчун — это друг. Ну а уж если враг — так это враг. таких врагов уважают. .

Сергей Крыгин

Я живу один , по этому больше слушаю . Но я пою и меня слушают друзья мои некоторые.

O X A N A

На гитаре играете?

Сергей Крыгин

Конечно играю на гитаре ...

Василий Сычёв

Я не хочу себя относить к сторонним наблюдателям . Я хочу чтобы меня заметили ..

O X A N A

Вполне разумно)))

Ми
Миla

Да вот пока нет подходящей моей темы - слушатель, а как тока, так как зазвучу))))

O X A N A

Какие темы у Вас любимые?)

Ми
Миla

Про жизнь и взаимоотношения)

O X A N A

О, да! Благодатные))))

Вячеслав К.

Увы, сейчас чаще слушают для того, чтоб ответить, а не для того, чтоб понять.

O X A N A

Согласна

Марат

Чаще все таки собираю вокруг себя нород))), хотя мне нравится скромность...

O X A N A

Скромно прозвучало))))

Марат

😁😉✋

Танѩ

Я ,конечно,могу побыть и молчаливым слушателем)но звучащий мне ближе)

Федор

Сколько лет сколько зим......Я уж и и забыл такую......

O X A N A

Бывает)

Федор

Исчезала, пропадала, а может и замуж выходила.....Нуууу вольному воля.....Кранты бывают......

O X A N A

Какие кранты? Кому?

Федор

Человечеству.... оно себя довело до края....

Ἀπ
Ἀπάτη

По-разному. То заткнуть невозможно, то слово вытянуть невозможно.

Наталья Демешина

Скажем имеющий на всё своё мнение и умеющий это мнение озвучить!

Юрий Трущенков

Слушатель . А чего зря звучать ? И так от звуков в воздухе тесно .

Валерий Шульга

С начало было слово , а его нужно проговорить. Значит звучащий.

Igor Kulikov

слушатель у которого не всегда хватает терпения промолчать