Лукас Шакал

В чём прикол балета? Я просто на ютубе попробовал посмотреть... узор на ковре оказался более интересным.

Ответы
Lyusi Mak

Ну так красиво же! И интересно, как танцем можно передать содержание постановки, чувства персонажей, их действия - это своеобразный танцевально-музыкальный спектакль.

Mihail Ozur

Так когда смотришь ,всегда надо представлять, что они вокруг шеста скачут. И из одежды на них одни пуанты.Тогда и балет тебе будет в радость.

Лукас Шакал

я лучше на стриптиз схожу

Mihail Ozur

Конечно, лучше. Но иногда ,когда тебя принуждают смотреть балет ,пользуйся моим советом.

Феникс Ясный Сокол

Когда по всем каналам ты покажут лебединое озеро,. Прикол в том что что то началось )))

Грейсвандир

такова она Гордость Императора - все утробно-примитивно, все без смыслов и прикрас)

Грейсвандир

не, это была шутка... а теперь началось Откровение

Лукас Шакал

так что там с нацизмом и моей аквилой?

Грейсвандир

ты - рашифашист и нацист путинского режима - История уже показала итоги твои... на что ты надеешься?) - это же настолько глупость, что трудно поверить, что ты еще есть)

Лукас Шакал

как был пиздоболом, так и остался.

Грейсвандир

тоже было приятно)

Анжела Никулина

Я тоже по картинке не понимаю. Надо живьем. Другое восприятие абсолютно.

Ма
Маргарита

Как и в фигурном катании, прикол в мастерстве исполнения.

Лукас Шакал

а если я в этом полный нуль?

Ма
Маргарита

Не смотрите,зачем вам тогда вообще знать, в чем прикол?!

Лукас Шакал

его так хвалили

Ма
Маргарита

Жизнь вообще полна разочарований, и балет, это ещё не самое худшее из них.

Лукас Шакал

да, Кольца власти, оказались самым худшим

Ве
Весна

Глинка для всех тоже разное значение имеет

Лукас Шакал

ху из Глинка?

Ве
Весна

Для гончара - материал для горшков, для меломана - композитор

Ва
Варвара

Не для всех. Я тоже когда-то не оценила.

Gey...sha

Вот и я не увидела красоты в балете

Ол
Ольга*

Надо живьём смотреть 🖼

Раиса Бобкова

Это изысканный вид искусства...

Лукас Шакал

одни эстеты...

Ли
Лия

Балет на ютубе???Смешно.😂

Лариса Осипова

сочетание музыки и танца

К.а.н.он

Посмотрите Барышникова

Лукас Шакал

думаете он лучше ковра?

К.а.н.он

Гораздо)

Геннадий Васильевич

Тоже не понимаю

Мирумир

музыка и танец

Рома Литовченко

тоже так думаю

Белая И Пушистая

Не эстет вы))

Лукас Шакал

не, не.. я не из этих, мне женщины нравятся

Elchin Kuliyev

дело вкуса

Николай Смирнов

Кому что.