Юра Журавлев

Я обычный парень хочу найти девушку для серьезных отношений, встречаешь думаешь нормальная девчонка а попадается не дально видные особы почему так ?

Ответы
Oliga Inozemtseva

Потому, что Вы, парни обращаете внимание на "стерв", простите. Они привлекательнее, моднее, "прикольные", как сейчас выражается молодежь. А Вы при встрече обратите внимание на "серую мышку" и от ВАС зависит, как быстро она превратится в красавицу и расцветет как Женщина! Только она должна быть умницей. Это можно понять при первой встрече. Удачи!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Юра Журавлев, вряд ли ты обычный парень. Скорей всего у тебя завышенные требования к партнеру. На аватарку ты установил фото, где танцуешь брейк данс. Скорей всего твои интересы будут важнее интересов партнера. В вопросе звучит, что именно девчонки недальновидные. А может проблема в тебе?

Юра Журавлев

Да я правда 3 года назад назад я занимался Экстримальными видами танцев но фото не отражают мою истеную сущность но в чем одном правы я требовательный при выборе партнера по скольку я у же пытался случайной девушкой встречаться и к нечему хорошему это не привело

Виолетта Родионова

потому что многие девушки думают не своей головой, а подружками, стереотипами. да и жадность. и примерно то же самое можно о парнях сказать. большинство из них ищет интрижек, а чуть серьёзно становится - бегут.

Юра Журавлев

не все под одну грубентку несите это похожа на исповедь старой одинокой женщины парни думают о семье но по другому

Идущий К Горизонту...

По какому другому то? Что ищем, то и находим

Юра Журавлев

у каждого закона есть свое исключение

Ольга Разоренова

Знакомая проблема, но с позиции девушки. Я сама много раз задавала себе этот вопрос. Не там вы, ребята, ищете. И учтите одно - хорошая девушка САМА не будет вешаться на шею. Ее надо самому искать и завоевывать.

Татьяна Кислых

ВСЕ ЧТО МЫ НЕ ЛЮБИМ И ПЛОХОЕ ВИДИМ В ЛЮДЯХ,ТО И ПРИТЯГИВАЕМ К СЕБЕ! ВЫ ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ И ВСЕХ КТО ВАС ОКРУЖАЕТ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ! И УДАЧА ВАША НЕ ПРОЙДЕТ СТОРОНОЙ! ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Ни
Николай

А это закон подлости.. Пока я гулял .. Поддались хорошие девочки... Которые и свадьбу хотели и верные были. Нагулялся захотел свадьбу , семью... Одни шалавы попадаются... Не с чего выбрать...

Юра Журавлев

согласен

Ли
Лилия

Запрос не правильный поставил.то есть не проработал цель и объект,в данном случае.какач должна бытт девушка.для чего.и тд...когда увидишь картинку в своей голове,тогда и найдешь

Booba Deret

Возможно у тебя такое восприятие на людей, ты строишь планы раньше чем нужно на них. Пусть будет само по себе , как будет . В свою очередь делай свои выводы, нужен, стоит или этого

Гузель Сиротина

Очень мало читаете,молодые люди,я бы посоветовала хотя бы до 16 лет не пользоваться инетом-столько времени появится на чтение и др.интересные и полезные увлечения!

Юра Журавлев

Уважаемый Гузель мне не 16 лет а 23 года, а что поводу книжек я люблю читать исторические книги культуру народов,книги профессионального уклона и многое другое и по этому мне хватает словесного запаса что бы разговорить девушку

Гузель Сиротина

Значит не те пока девушки попадались. Не торопись

Юра Журавлев

я не тороплюсь но и не медля время для меня дороже золота

Гузель Сиротина

Почему? Вы смертельно больны?

Юра Журавлев

нет просто не хочу потерять время на детские шалости

Гузель Сиротина

Поверьте,у вас ещё его много(времени)!

Юра Журавлев

у каждого свое мнение

Ракия Муртазина

Здравствуй Юра, не знаю, сколько тебе лет, но думаю наверное ещё не пришло время , и ты найдёшь свою спутницу жизни, и будут у вас общие взгляды на жизнь.

Юра Журавлев

Спасибо за такое приятное воодушевление )

Любовь Островец

Странно ,обычно мужчины предпочитают именно недальновидных ведь с курицей можешь чувствовать себя петухом, а орлом не все могут быть.

Ирина Вертейко

Думаю не надо торопить к серьезным отношениям. А больше общаться. Со своим человеком всегда можно поговорить. и молчать тоже легко.

Юра Журавлев

ну да такая у меня и идеалогие но не всегда она получается

Ирина Вертейко

Думаю не надо торопить к серьезным отношениям. А больше общаться. Со своим человеком всегда можно поговорить. и молчать тоже легко.

Надежда Лысенко

Может просто слишком много ожидаешь от людей, в том числе и от девушек. Проще относись к людям и тогда будет меньше разочарований.

Lidiy Ustinina

значит ты пока еще не научился разбираться в девушках удачи вам молодой человек я думаю ты просто еще не встретил свою половинку

Юра Журавлев

Уважаемая Лидия мне 23 и девушки моего или старше меня на 5 лет они как правило уже имеют отношения на раннеей стадии знакомства и что хочу сказать люди приходят люди уходят а душа человека должна не меняться

Своенравная Панночка

это как раз, ты не думаешь, надо наблюдать за человеком, как он себя проявляет, а ты клюёшь на фигурку и мордашку)), что ж ещё тебе?))

Тамара Филатова

Значит ты сильнее их. Встретишь сильнее себя, будешь под каблуком у нее. Тебе не дальновидную надо, а умную, добрую и ласковую.

Шолпан Рахметова

Если тебе попадается те которые тебя раздражает то твой внутренний мир не в порядке.Мир зеркалить твой внутренний состояния

Раиса Зимина

Для начала определитесь какую девушку хотите видеть рядом. Особенно продумайте черты характера, вплоть до недостатков.

Просто Малышка

Недальновидных много и они хороши собой. Иногда должно пройти много времени, прежде чем встретишь своего человека.

Юра Журавлев

это правельно и главное не пройти