Марина Простотак

Кто такие люди вампиры ?

Ответы
Ольга Мурашова

Энергетические вампиры! Они питаются энергией других людей, способных ее отдать- доноров. Я хорошо изучила тот вопрос, чтобы иметь защиту, рядом со мной живет такой вампир!

Марина Простотак

Спасибо! 😄

Ольга Мурашова

А у вас рядом тоже такой вампир? Вот мне совсем не до смеха! Мне даже пришлось квартиру сменить, думала сдохну.

Марина Простотак

я тоже сделали покойнеческий задел и сосут кровь.

~Игорёха~

которые пьют водку и не пьянеют ахахахаха

Марина Простотак

значит буду спаивать!!!!!!!!!!!! чтоб узнать кто рядом!!!!! 🙂

П(
Полин@ (+_+)

клычки