Светлана Орлова

Товарно транспортная накладная - ссылка на реестр вместо перечня товаров

В транспортном разделе ТТН будет указана ссылка, что перечень продукции указан в приложенном реестре. К ТТН будет прикладываьтся реестр. Является ли корректным такое оформление документов

Сердар

конечно нет, вы же на основании ттн должны сделать счет-фактуру, там такого тем более быть не может