Александр Захаров

Знаете почему обманщики веры и атеизма злятся, когда я, как основатель Безобманства, не даю им врать о Боге?

–6
Ответы
Игорь Морозов

Одни говорят , что бог есть . Другие , что его нет . То и другое НЕ ДОКАЗУЕМО ! НАДЕЮСЬ Я ВАС РАССУДИЛ 😉

Александр Захаров

Атеисты врут,что Бога нет, обманщики веры врут, что Бог в их учении. А я не даю им врать, понятно?

Игорь Морозов

Я вам про Ивана , а вы мне про Петра ! Фанатизм серьёзная штука .😉

Александр Захаров

Да, зомби окопались, а ты - агностик?

Игорь Морозов

Все мы немощны , ибо це человекосуть !😆

Александр Захаров

Человека отличает от животного наличие шизофрении.

Игорь Морозов

Шизофрения - это болезнь ! А вот упрямство , фанатизм - генный уровень

Александр Захаров

Шизофрения это свойство ума, чем слабые ум, тем слабжи шизофрения.

Ирина

Не надо никому ничего обьяснять о Боге ,потому что у каждого своя дорога к нему

Алексей Шутов

Как это верно у каждого своя дорога!

Ирина

Ну да,кто то в начале пути,кто то чуть дальше продвинулся,а кто то вообще еще этого пути и не начинал

Александр Захаров

Вот я и показываю эту дорогу честности и других лучших человеческих качеств

Алексей Шутов

Да.Я к вере в Бога после аварии и 40 суток проведённых в Коме пришел!

Александр Захаров

Пришел к вранью о Боге, блок честности отключился?

Алексей Шутов

Я не вру,а верю в него!

Алексей Шутов

Что вы хотите.Восемьдесят лет жили без веры в Бога!

Александр Захаров

Вера это красивое название вранья, как бы человек не веровал, не врут только Агностики и Безобманство, это честные люди

Алексей Шутов

В коммунизм же тоже многие верили!

Александр Захаров

Он тоже вера, как и атеизм

Алексей Шутов

Слава Богу поняли во,что нужно верить!

Александр Захаров

Безобманство займ т место коммунизма

Иса Джи

обманство - без....это же хаос в квадрате

Иса Джи

спасибо

Александр Захаров

Спаси и тебя мое БезОбманство

Иса Джи

и тебя ...мое оправданце🍻👍🎆

Иса Джи

🙏

Дмитрий Степанов

А что собственно вы сами знаете о Боге?

Александр Захаров

Я чисто логически понял, что истина от Бога и о Боге может быть только у самого Бога, или у тех, кого принимают за Бога.

Галина

но вроде и не защитник бога .

Александр Захаров

И каждый человек это своя мини вселенная.

Галина

САМО собой разумеется :свои порядки, свой образ жизни . свой мир ,где любовь и счастье или кромешный ад с разборками и катаклизмами .

Александр Захаров

Вот все по заслугам даётся, а не случайно

Галина

Об этом никто и не собирается спорить. Ответ дал?

Александр Захаров

Оказывается, что о колонизации России банкирами США все знают.

Ев
Евгений

Опять таблетки не принял🤣

Александр Захаров

Значит завтра будут новые пилюли, потом процедуры. Все как положено.

Ев
Евгений

мдааа, тяжелый случай

Александр Захаров

От меня Яспис сбежал, пугал египетскими казнями, а сам испугался очереди на мясокомбинат.

Ев
Евгений

цель моя все ближе)

Валерий Дементьев

да,ври уже....мы разрешаем

Александр Захаров

Демон твой что говорит?

Валерий Дементьев

мои демоны ничто по сравнению с твоими

Александр Захаров

У всех по одному демону, бесов много.

Валерий

Вспомни слова Высоцкого

Александр Захаров

Мне Цой большеинравится

Алексей Генералов

Кто это - обманщик веры?

Александр Захаров

Кто выдает чьи то недоказанные домыслы о Боге за истину от Бога.

Ли
Лия

Основатель??!?!?!?😂😂😂

Александр Захаров

В том плане что ненависть кипит с обеих сторон, как в фильме про Буратино - на дурака не нужен нож и так далее

Ли
Лия

Кино это не жизнь.

Александр Захаров

Сказка -ложь, но в ней намек, добрым молодцам и девицам - урок.

Asmoday

О религии лучше промолчать

Александр Захаров

Религии тоже сказки.

Улугбек

Зазнался, Самохвал..!

Александр Захаров

Научи как правильно, о учитель!

Улугбек

Ты ещё не проникся в Бога, Саня... Бог - в Тебе и вокруг Тебя - едино!!!

Александр Захаров

Может Бог в Безобманстве, а ты не понял, учитель нового пророка?

Улугбек

Но образ действия - не Бог, Шурик... Бог... обязан быть предметным!!!☝️

Александр Захаров

С какой стати, учитель, ты так решил за Бога, одну версию рассматриваешь?

Улугбек

Издалека явился...!

Александр Захаров

Из северной тайги пришел, захарбеком кличь, или Захар царь.

Ps
Psihodelik_Enot

Неа удеви )))

Александр Захаров

Другие писания пишутся от лица Бога, типа, посредниками.

Ps
Psihodelik_Enot

Ну уже хорошо)))

Александр Захаров

Только научный подход ведёт к истине

Ps
Psihodelik_Enot

Вот только проблема ) научный подход точно также не точен в описание не описуемого )

Александр Захаров

Критерии научного подхода в Безобманстве, оно претендует стать наукой будущего для человечества.

Николай Смирнов

Зависть.