С(
Света (Есть Друг)

Таня или жена Алика.управляет им? он высокий брюнет.а там еще две бабы.кто из них им управляет.может эт овсё Анна?

Ответы
Sa
Samson

А что у Вас за "странная информация"? Вы считаете что я - "гадалка" ... что буду давать ответ на такие вопросы?

Михаил Пронин

Я думаю это просто гарем.но главный все равно шейх

С(
Света (Есть Друг)

люцифер?

Михаил Пронин

Архангел Михаил..

С(
Света (Есть Друг)

нет.такой сволочью управлят ьможет сатана.он жэ Алёша

Михаил Пронин

Синдром мамочки...Алёша хороший ,это друзья его спаивают.каждый отвечает за себя.