Лис

неделю назад заболел зуб, через неделю распухла десна, какое событие будет следующим?

–1
Ответы
Павел

Будешь шутить окажешься на погосте, там кости полые и гной может легко спуститься в грудную клетку. Были случаи, когда при удалении зубов мудрости народ оказывался в реанимации.

Alina Nn

У Губермана есть хороший стих: Вчера я бежал запломбировать зуб и смех меня брал на ходу. Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и ръяно его берегу.🤷‍♀️

Людмила Иволга

Если не попадете на прием срочно к хирургу-стоматологу,то могут и десну разрезать,потому как гной накопится,это опасно

Татьяна

Гной ударит в мозги и всё. Чего ждёте? Проблемы на праздники нужны? Извините за резкость, но это Вы очень рискуете.

Ник Ци

Как вариант (самый худший) - сепсис, и дальше Вам точный диагноз установит патологоанатом, Константин 👍 😁😁

Друг

Ты её нюхал?) Она пахнет всего лишь тухлыми яйцами))

Ник Ци

Нет конечно! 😁 😁 Не хочу чтоб у меня во рту пахло тухлыми яйцами! 🤣🤣

Лис

тухлыми яцами при желтухе пахнет)

Друг

Ник))) не смеши меня)))

Ник Ци

Не только при поражениях печени, Константин 👍 Катя, а чё ты чай с печеньками жуёшь? 😁 😁

Анастасия

Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие, взятие кредита на лечение зубов и поход к стоматологу

Сила Ветра

госпитализация в челюстно-лицевое отделение больницы, если стоматолога не побеспокоишь

Огненный Муравьед

У меня следующим был грипп, потом пневмония. Вот жду пасхалок...

Георгий Клинцов

ЕСЛИ ВЕРХНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ,ТО МЕНИНГИТ,А ЕСЛИ НИЖНЯЯ ТО МЕДИАСТИНИТ.

Ирма Лаева

чё ждете? гнойный абсцесс? зуб, скорее всего, подлежит удалению

Ва
Варвара

Видимо, удаление нерва- это при самом благоприятном исходе.

Галина

идти к стоматологу, чтобы не умереть от заражения крови .

Лис

пока нет времени и финансов

Галина

вольному воля ,тогда решайте сами .

Кто-То

Хорошо если отделаешься флюсом, а хуже всего флегмона.

Io
Iosef

...малоприятное...в лучшем случае дренаж и лечение..

Леди Кена

Варианта два-либо лечение зуба либо его удаление

Liza

распухнет голова ,начнется абцесс и кирдык

Вера Гудкова

Надо идти к врачу и пытаться спасти зуб.

Аделина Свабода

Вскрой десну. А лучше сходи ко врачу.

Николай Смирнов

Гнойная гангрена и удаление головы.

Лис

👍

Марго Беккер

гнойное воспаление всей надкосницы