Николай

Интересно почему я отличник по информатике и хорошо разбираюсь даже в программировании. А в математике нефига не сооброжаю??? Хотя эти науки ,идут рядом.

–1
Ответы
Th
Theodore

Программистам в большей степени свойственно абстрактное мышление

Николай

Наверное ты прав.

Th
Theodore

Я и сам такой

Николай

🤝

Rima Kravcenko

всё знаешь и можешь,заигрываешь............

Я Счастливая

И с русским языком тоже проблемы)

Николай

А у тебя с моралью))

Я Счастливая

С моралью? Ну надо же. Женщина, не желающая тащить в одиночку семью - это абсолютно аморальная женщина? Вы вообще и мужчиной то называться не имеете права.

Николай

Почему? Потому что я всегда помогал и буду помогать женщинам? А вы за то что бы без мужа гулять?? И морали у вас нет потому что вы смеетесь над недостатками других людей.

Я Счастливая

Да, я за то, чтобы иметь личное пространство. И в любой нормальной семье это есть. Или только мужикам можно без жены гулять по дружкам, гаражам, рыбалкам, а жене с подругами встречаться нельзя? А Вы в курсе, что в Европе за такое и посадить могут? Насильственное лишение жены общения и запрет ей иметь свои интересы - карается законом вплоть до выдачи охранного ордера, ибо признается семейным насилием. Жена - не собственность, она отдельная лмчность и имеет право на собственную жизнь.

Николай

Ай,даже читать не буду. Пока не при знаешь,что не все мужики козлы.

Я Счастливая

Ваши проблемы. Про то, что все козла, я не говорила. Перечитайте.

Николай

Редиска

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Личная неприязнь )

Николай

Наверно).

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Пересмотрите своё отношение )

Николай

Пытался уже,мне это скучно).

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я Вас понимаю ) и в глазах рябит )

Николай

Ага,это точно).

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хорошего дня )

Николай

И вам).

Валентина Владимировна

склад ума такой.

Николай

Фиг его знает. Мне математика кажеца очень скучной.

Валентина Владимировна

все равно даже без математики, а ум математический.......бывает

Николай

Это как?

Валентина Владимировна

поймете, с опытом все само собой будет.

Николай

Возможно вы правы

Ирина

даже странно)

Ирина

потом же?

Николай

О том же

Ирина

😄о том же и также

Николай

🤣🤝🤣

Ирина

😄🤝

Галина Мамаева

Перекос))

Николай

М?

Галина Дьячина

🤔