Виктор Потороча

Муравьишко пытается пересечь шоссе. 60 см проползёт, и, услышав рёв машины, возвращается обратно. Когда это повторилось несколько раз подошла женщина, взяла его на ладонь, сказала: "Миленький,я помогу тебе" и перенесла его в траву. Отчего такое участие к маленькому муравью?

Ответы
Александр Соседкин

в следующий раз, надеюсь, ему не придётся ждать до конца жизни

Виктор Потороча

Маленький, вот и хаблудился

Анатолий Окишев

каково

Виктор Потороча

Молодой муравьишко, но по одному пути дважды не хотел идти.