Танѩ

Кофе с коньяком)...идеальная пропорция какова?)))))

Ответы
Татьяна Грищенко

Не спрашивай и не расстраивай, мне нельзя, сердечка не выносит 50 летнего потребления крепко сваренного из свежих зёрен кофе..да и коньячок пару ложек добавляла.......Как начала пить на первом курсе института и вот только недавно поняла, что нельзя. А вспомните ночь перед экзаменом - кофе пьём аж язык становится как наждак!!! Пейте милая, но помните, что сердце тоже надо поберечь...

Танѩ

так,я шучу....)а кофе нужно сердцу!

Татьяна Грищенко

Не переусердствуйте!!!

Танѩ

тут нужно знать меру...это правда.

Валентин Деньгаев

Я предпочитаю хороший коньяк Танечка ни с чем не смешивать, а глоток или два перед сном, очень хорошо дорогая моя. Вот попробуй, думаю что тебе понравится и для здоровья очень хорошо.

Валентин Деньгаев

Я горный инженер Танечка.

Танѩ

Понятно)))

Валентин Деньгаев

Более 40 лет своей жизни отдал этому делу Танечка...

Танѩ

Понятно)

Борис Бабкин

Всё зависит от ситуации. Для меня - чайная ложка коньяка: налить в среднюю (100 мл) чашку кофе. Для одного из моих знакомых - чашечка кофе после бутылки выпитого коньяку.

Танѩ

это хорошо,если можно...

Борис Бабкин

Да... Если есть из чего, если умеешь, если есть время... Много факторов...

Танѩ

вот вот...увы.

Борис Бабкин

Спасибо за беседу! Я выхожу из сети...

Танѩ

и вам,спасибо,добрых снов)

Сысо Александр

Официант принесите мне пожалуйста: по стаканчику водочки, коньячку, шампанского, вина и чай, только пожалуйста не крепкий - у меня сердце слабое

Танѩ

😂😂😂точно)

Вася Пупкин

Только кофе, без коньяка. Не понимаю я это пойло. Как по мне, так хороший самогон лучше. И без всякого кофе, разумеется.

Танѩ

Ну...так....каждый себе указ)

Юра Робинзон

Да с нашим Армянским "коньяком", с их заграничным "кофе" и "Мальборо" подвального разлива... Выбирайте пропорцию сама.

Танѩ

так не честно))))))))))))))😬

Юра Робинзон

Честно. Квасю просрАченное пиво по 60 рэ. Полторашка. Водка 50 рэ. 0,5. Точнее спирт хороший: Хочешь - Ликёр сделай, Хочешь - Бренди. Так не с кем!

Танѩ

Юра,а может лучше спать!!!!

Юра Робинзон

Вот-вот. Доброй ночи, Т@ня.

Танѩ

доброй ночи Робинзон!!!

Vyacheslav Maltsev

чайная ложка коньяка - на небольшую чашечку кофе - так, чтоб только аромат от коньяка чувствовался, но не алкоголь.

Танѩ

принято)

Сергей Ткаченко

На 150 грамм коньяка 50 грамм кофе. ☺️ если серьезно, лучше наслаждаться этими напитками по отдельности.

Танѩ

солидарна)

Леонид Иванов

в идеале, первый кайф коньяк - кофе - коньяк, по небольшому глоточку. Ощущения неописуемые.

Танѩ

я учту)

Леонид Иванов

когдато давно один ресторатор порекомендовал, пришлось по вкусу

Танѩ

ясненько)

Aleksandr Chvalun***

Идеальной пропорции не знаю , предпочитаю эти два напитка употреблять раздельно ,

Танѩ

и правильно)

Петр Ермаков

строго индивидуальный подбор с учётом особенностей вкусов приглашённых на кофе

Танѩ

Понятно...

Валентин Деньгаев

Один к одному Танечка, а серьёзно если - то или по вкусу, или одну третью порции.

Танѩ

Валентин, вопрос , конечно же, шуточный))))😉

Валентин Деньгаев

А я так и старался тебе ответить родная... А лучше не порти кофе и коньяк, употребляй по отдельности Танечка...

Танѩ

да,я шутила)

Валентин Деньгаев

Я понял Танечка.

Та
Татьяна

Смотря какого хочешь добиться результата))) только от этого зависит пропорция

Танѩ

И Вас, Танюша с Татьяниными днем!!!

Та
Татьяна

Спасибо))) Танюшечка!!!

Танѩ

Пусть Свет. ТАТЬЯНА хранит вас своими молитвами! !!💞💛💕💜💞💚💕💙💞💖🌻

Та
Татьяна

Спасибо

Танѩ

)))

Vadims Smirnovs

на вкус и цвет товарища нет. классически - кофейная ложка на ковейную чашку

Танѩ

эт точно)

Vadims Smirnovs

хотя по мне кофе лучше с рижским бальзамом

Танѩ

а по мне вообще просто кофе)

Vadims Smirnovs

вопрос был про кофе с добавкой 😉

Танѩ

он,он)))))))))))

Юрий Трущенков

Две . Максимум - три капли кофе на рюмочку . Очень вкусно и ничего не портит .

Танѩ

так-то да))))))))))))

Геннадий Солопин

5/1 - и то и другое, должно быть настоящим. Не злобствуйте - берегите сердце.

Танѩ

Да, шутка это!!!

Viktor Nnn

наливаем коньяк в более вместительную ёмкость, а кофе убираем подальше.

Танѩ

Аааа ... ну если постараться ))))😂

Viktor Nnn

старательная вы наша😀

Танѩ

О, да)))очень)))

Viktor Nnn

🙂

Танѩ

😉

Вера Исупова

Один раз в жизни получилась идеальная пропорция в молости, но не помню.

Танѩ

)))))))))))))ясно.

Де
Дерсу

Коньяку как можно больше, а кофе можно чуть-чуть в него капнуть..))

Танѩ

Не переборщить бы))))😂

Де
Дерсу

Организм сам знает, когда ему отрубиться...!

Танѩ

Ох, уж этот организм всезнающий)))))

Танѩ

Пасиб

Максик Ласковый )

В зависимости от плотности.... От количества мужчины рядом. )))))

Танѩ

вот!!!)))отложим))))))))😉

Танѩ

😴💤

Максик Ласковый )

Сладких снов. )))

Танѩ

спасибки))))