Ник 137

Нерод ! Когда в уведомлении отвечаете, не забывайте в чекбоке галочку снимать......на* я вам в друзьях ???.....( блин....ведь н а ф и г а всего написал-то....)

Ответы
Валентина Мясникова

а я то думаю ... ну почему все в друзья просятся .... а оно вон в чём дело ... значить и я к многим в друзья прошусь ... точно фигня какая то получается ...

Айнаш Айнаш

буду иметь в виду спасибо

Светлана Воропаева

спасибо за информацию