Та
Таша

А вы замечали, что у каждого человека есть свой запах? ни одеколона, ни духов, нет-нет, свой запах все вещи этого человека пахнут этим запахом.

Ответы
Дмитрий Самойленко

Да. И чем лучше мысли человека, тем запах тела приятнее. Духовные учителя вообще благоухают. И наоборот. Это кстати один из самых простых способов определить улыбка настоящая или маска. Поэтому некоторые люди сильно душатся. Инстинктивно маскируют свой запах

Fedor Shkenev

Он все равно складывается из многих-в т.ч. и из мыла, которым человек пользуется, шампуня, крема для бритья, дезодоранта, духов, косметики.... Полки с вещами и бельем жены в шкафу пахнут иначе-нежели мои

Виктор

да есть такое... когда испытываешь что то к человеку..этот запах перебивает все - адекалоны, духи.. он заводит и возбуждает, он грее и успокаивает - просто мало кто это замечает

Petru Mihaila

в европе есть лаборатории где берут анализ твоего пота и выбирают тебе парфюм который гасит твой запах , не все духи подходят к вашему запаху какими бы они приятными небыли

Та
Таша

Куда нам до Европы

Petru Mihaila

Ну скажем в кишиневе тоже нет таких

Сергей Логинов

К примеру по пасеке двое ходят в трусах, одного всего изжалили, другого не тронули, никто из них парфюмерией не пользовался.

Жанна

конечно)) и самое приятное, когда запах твоего любимого человека просто с ума вас сводит....или кажется своим собственным )))

Антон Рощин

У каждого он есть,организм вырабатывает особый запах,потому что все мы индивидуальны

Котик - Наркотик )))

Да и у каждого дома! Некоторые места где часто бываю узнаю даже с закрытыми глазами)))

Та
Таша

Уже дальше пошли )))

Алексей

Животный инстинкт, выбирать партнера по запаху. Сейчас это называется "флюиды"

Fuad

конечно так, даже разные нации часто не могут вынести запахи друг друга))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сколько не душится лодырь богатый Очень не важно он пахнет ребята

Та
Таша

😂

Александр Белкин

Наверное. Запах любимой женщины и ее детей будто родной)))))

Миша Новожилов

да ладно загибать когда постираеш в се пахнут порошком

Та
Таша

Вы порошком моетесь?

Миша Новожилов

нет мочалкой и мылом

Тихая Мелодия

Да,замечала.Есть такие,у кого пренеприятнейший запах.

Та
Таша

Бывают всякие

Татьяна *

конечно) даже могу по запаху людей различать многих

Ночной Странник

да и мы реагируем не на всех женщин а на тот запах

Владимир Емельяненко

Да и это правда и влюбляемся в запах плоти:-)

Та
Таша

Мы хищники?😱

Владимир Емельяненко

А что только узнали:-)

Та
Таша

Ага

Александр Ясноокий

И у каждой мыши тоже😀 🎩 🌹

Ирина Ваганюк

У каждого человека свой запах. И это не сешно

Александр Ясноокий

"А тело пахнет телом..."

Ирина Ваганюк

Да. Только у каждого свой

Селезнёва)

А сам человек сдышит свой запах?

Та
Таша

Скорей всего нет

Селезнёва)

Мне тож так кажется)

Та
Таша

Пусть другие нюхают)))

Айрэнто Миррер

Прошу прощения,что лезу в вашу дискуссию...Но дело в том,что любой человек чувствует запахи... кто-то менее, кто-то более сильно.По мимо этого, каждый способен почувствовать свой собственный запах...

Селезнёва)

Ну в какой то степени))возможно

Айрэнто Миррер

Самый простой пример... когда человек потеет...он /она не важно... выделяют запах тела....И далеко и не всегда можно сказать,что у тела приятный запах..

Лю
Люция

Это в принципе все должны знать