Геннадий Вороненко

Известны самые невероятные случаи дружбы среди животных.Кошка дружит с крысой,собака выхаживает птенца и так далее...Или факт совсем невероятный-птичка семейства овсянковых кардинал кормит золотых рыбок... Как это объясняют зоологи?

Ответы
Ирина Екимова-Глухина

Объяснить как -не знаю.Мой пес помогал моей кошке растить котят .Когда кошка уходила-он следил за ними,вылизывал,не давал расползаться,и ,мне кажется,котята принимали его,как отца,потому,что до сих пор кот из того помета спит с ним.

Геннадий Вороненко

Вот и зоологи этого не могут объяснить.

Владимир Комельков

да никак! они, похоже, итак офонарели от последних данных (современные исследования позволяют получить современные обработки таких суперсъемок, чего ни двадцать, ни тридцать лет назад не представляли, и даже не мечтали!)

Лена Худайбергенова

как зоологи объясняют не знаю, но от себя скажу, звери сейчас добрее и лутьше людей в сто раз, они понимают друг друга 🙂

Ольга Алексеенко

Я не зоолог, но думаю, что всем живым существам хочется общения и ласки, и заботиться о ком-то.

Tatyana Emchenko

Я думаю, что кардинал читал сказку о золотой рыбке.Корысти ради кормят золотых рыбок.

Светлана

Я НЕ ЗООЛОГ, НО ДУМАЮ В ЖИЗНИ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ,ЭТИ ПРИМЕРЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ

Ва
Варвара

А я не зоолог, поэтому не знаю как объяснить, какие -то отклонения

Геннадий Вороненко

Да и они не знают как объяснить.

Геннадий Вороненко

Да и они не знают как объяснить.

Ва
Варвара

природа пошутила

Геннадий Вороненко

Может и так.:):):)

Нина Провоторова

птичка то рыбок кормит ,а люди готовы на все ради лишнего рубля

Алла, Санкт-Петербург.

Верно. инстиктом... они де цветом т запахов не разделяют...

Геннадий Вороненко

Может быть и так. Только зоологи это никак не объясняют.:):):)

Геннадий Вороненко

Может быть и так. Только зоологи это никак не объясняют.:):):)

Алла, Санкт-Петербург.

Еще как объясгяют!!! Я все же СПБГУ заканчивала, правда, филфак...

Геннадий Вороненко

А я Владивостокский гуманитарный колледж-юрист-правовед.

Алла, Санкт-Петербург.

Гуманитарный клдедж! Поздравляю!!!! Тогда ответ за Вами!!!

Татьяна Крестоль

к сожалению не знаю. поделитесь, если знаете ответ

Артем Шункенов

Не знаю мнения зоологов. Но мое мнение-это чудо)

Шуршавчик

НЕ КАК.МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ ЕСТЬ НЕ ОБЪЯСНИМОГО!!!

Келли

да уж, условными инстинктами не объяснишь

Зоя Урюпина

самый сильный инстинкт- это материнство

Максим

Баг алгоритма поведения животного.

Юлиана Шелковина

я не зоолог - не изучала этот вопрос

Люб Любавишна Любава

Да уж, точно из области фантастики

Лариса Ларуша

не знаю, не сильна я в животных...

Марианна Антонова

исключения из правил наверное

Дмитрий Юрочкин

Как им платят так и объясняют