Шепот

Беременность, старость и п..ц- это всегда так неожиданно! Да?)))😳🤔😁😁😁

Ответы
Red Yard

Пока вы будете жить как все дол ,,, баебы-так оно и будет родился прожил как все и умер,живите для себя и по х на чьето мнение-это то что приносит в вашу жизнь максимальный кайф

Шепот

Людям без чувства юмора пора давать инвалидность!🫤👎🤦‍♀️

Red Yard

Какая у вас группа 🤣

Шепот

Выздоравливай☺️

Язва Сибирская

В беременность конечно можно верить или не верить но ничего не изменит а вот если ты не веришь в свою старость то навсегда останешься живой и интересной

Шепот

Я к выпивке равнодушна

Язва Сибирская

Это друг всё зависит от того с кем ты садишься пить

Шепот

В том то и дело, что я не сажусь! Потому что мне это не нужно!))

Язва Сибирская

Ну не торкает тебя спиртные напитки не удивлюсь наверняка так и такое бывает с людьми но вы попробовать хотя бы вместе курить марихуану тоже будет весело говорят что люди начинают писать стихи ну это конечно намного скучнее ну тоже прикольно

Шепот

😖👎

Ми
Милош

Не совсем да )
Ну, или может я так думаю потому, что у меня никогда не было неожиданной старости и тем более беременности.
А п..ц был, да. Неожиданный 😁

Шепот

Радость пришла откуда не ждали☝️🤷‍♀️😂😂

Ми
Милош

Радость – тоже бывало, да )

Шепот

Ну славатехоспади))

Ми
Милош

Прочитал как слава тех оспади 😁

Шепот

😁

Во
Ворон

На счёт беременности не знаю. Старость подходит не скрываясь. О прочем скажу когда столкнусь. ))

Татьяна Лагунович

Беременность-вряд ли неожиданна(при наличии ума). Остальное-закономерно, только у кого когда.

Шепот

Да ладно про ум то! Можно подумать ее все планируют!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Натаха Ты чё залетела? Правда неожиданно😄Был один еврей и он сказал, что всё проходит🤔😁

Шепот

Та ну на)) я внуков хочу, а они о карьере думают..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и правильно, бабушкой ещё успеешь побывать, мой внучёк в этом году в школу пошёл

Шепот

Не! Я значит успею, а у него внучок в школу пошел! Нормально?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А старшая на отлично заканчивает гимназию-интернат для одарённых детей😊

Шепот

🧐

Игорь Большев

Старость предсказуема, беременность - неожиданна))) Беременность проходит, старость - нет(

В Лад

Это как снег зимой в Москве - всегда знаем о, но так неожиданно - твою мать... Бог любит.

Пе
Печатает....

О! Нет. Есть плановая беременность, есть постепенное старение. И смерть мне понятна

Пе
Печатает....

Это уже к врачу

Шепот

Порой и врач тут бессилен

Пе
Печатает....

Тогда бездетность обеспечена

Шепот

Вот и я тебе о чем

Пе
Печатает....

Это исключение из правил

Ли
Лидия

Да нет.дети вырастают.вылетают.и тогда полная расстерянность.одни .у вас так было?

Шепот

Нет)) дети хоть и взрослые, и живут отдельно,но меня не забывают, навещают и балуют подарками))

Ли
Лидия

Ну и меня навещают.и подарки .но как то не то.был полный дом.а тут......

Шепот

А мне наоборот нравится, что они живут отдельно)

Ли
Лидия

Да пусть .живут.ради бога.

Шепот

Конечно

Ру
Руслан

Внуки потом, правнуки, мытарства в астрале, потом в ...беременность и по кругу🤣

Серый

Смерть приходит неожиданно, а до старости ещё дожить надо. Не всем удаётся.

Зелёный Добрый Дракон

Беременность может и так. Старость приходит постепенно и мелкими шагами.

Газинур Шормаков

Да. Согласен. Старость даётся избранным. Многим в старости было отказано

Игорь Пономарёв

Не... беременность и старость предсказуемы, а вот п..ц неожиданно....😆

Victor. By

старость в этом списке с какого перепугу...она приходит постепенно

Шепот

У кого как

Victor. By

да у всех...я там был

Просто Прохожая

Беременность можно контролировать. Старость не избежна.🤷‍♀️

Шепот

Беременность не всегда можно контролировать))

Просто Прохожая

Контрацептивы в помощь!))))))))))))) Говорят, помогают🤔

Шепот

Говорят, что кур доят!))) Святая простота!))))☝️😂😂😂

Виталий

таки да .. особо когда всё вместе и сразу.. оно уже мешок п...цов 🤣

Hi
Hiреr

иногда все может закончится на п..це, который случится раньше