В:
Варвара :)

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины,ведь никто никогда не видел мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: “О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!” ???

Ответы
Алексей Ан

нет, мужчины тоже серьездно относятся к одежде, просто по разному на это смотрят. женщина говорит ну и что, что ноги мерзнут, ни и что, что тария открыта главное красиво, а мужик, ну и что что унты или валенки ,ну и что что фуфайка главное тепло

Eвгения Гайдай

не думаю, что серьезное отношение к предметам гардероба выражается в панике из-за одинаковой одежды. Скорее это проявление личных комплексов, а они есть у всех. К тому же лучшие кутюрье, как известно, именно мужчины.

Борис Авилов

В человеке должно быть всё красиво: и лицо, и ОДЕЖДА, и душа, и мысли! А разве мужчина в меньшей мере человек, чем женщина?! Джентльмен, особенно, русский, должен быть элегантно и уместно одет.

Владимир Шведов

Я пришёл на концерт... и вдруг увиделмужика точно! в таком же костюме... ТОЧНО! Я ничего не произносил, но отошёл вместесо с подругой в другой угол зала...

Ирина Варыгина

Вам не встречались мужчины метросексуалы!!!Вот кто даст фору любой женщине на званом вечере...То прическа одинакова,то маникюр совпадает...

Sasha Ионов

я купил рубашку и летом в городе встретил мужчину примерно моих лет в такой же точно - так мы подошли и не сговариваясь пожали руки ))))

Мария Ивановна

я слышала что как-то на одном вечере пришла дама в брюках и длинном жакете, и при входе оказалось, что в брюках нельзя. так она сняла...

Алим Валеев

Если хорошо проживете эту жизнь, в следующей - родитесь мужчиной, отдохнете. И не надо будет контролировать себя на каждом шагу...

Таня Голушко

Просто для мужчин смокинги все одинаковы, а для женщин платье очень одно и тоже это катастрофа! По крайней мере для меня!

Елена Нубарян

Женщины щепетильны по поводу одежды,а мужчины нет.Хотя за всех говорить нельзя. среди мужчин тоже встречаются ДЕНДИ.

Пр
Пропавш

не путайте Божий дар с яичницей. Женщины ваще с другой планеты))))))) а мужики , чащще , просто аскеты в эирм вопросе))))))))

Ник 137

А мне проще.....я хожу на разные мероприятия именно в черном смокинге......и всегда оказываюсь только один такой.....))))))))

В:
Варвара :)

дааа..теряются ответы и коменты ...зато реклама-ничего--работает !..))) ...что куришь ??

Ник 137

По праздникам и для понтов мне нравятся тонкие голландские сигары -Слим Панателла от Виттерман....для души, у меня трубка есть, а так, по-привычке обыкновенную Яву.....ну не совсем обыкновенную...-ультра-турбо.....))))))

В:
Варвара :)

в чём смысл и понятие в ультра-турбо ???

Ник 137

Ультра, - это лёгонькие с малым содержанием никотина....а "турбо" - это устройство фильтра, модное сейчас.....смысл в воздушном мешке, в котором дым должен , по-логике, охлаждаться и смолы оседать на стенках.....принцип папиросы.....))))

В:
Варвара :)

я записываю.....спасибо

Ирина Гришина

Все от женщины зависит. Если я увижу девушку в таком же платье - подойду, познакомлюсь и вместе с ней посмеемся

Zarema Zarema

ПОТОМУ ЧТО, МЫ ХОТИМ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМИ, А МУЖИКАМ ЭТОГО НЕ НАДО, МЫ И ТАК ИХ ЛЮБИМ, ТОЛЬКО НЕ ИЗВЕСТНО ,ЗА ЧТО?

Сергей Максимук

На счёт смокинга не знаю, но шеф мой занервничал, когда я пришёл на банкет в таком же галстуке, как у него.

Алла Закирова (Давкаева)

просто все смокинги одинаковые, если бы мужчинам разрешили экспериментировать, то представь что будет

Леонид Телепнев

я таких мужчин видел...у моего друга есть такой комплекс...он очень не любит одинаковую мужскую одежду...

На
Наталья

я встречала одного такого, скорее всего он голубил, а истерика была настоящей - из за шейного платка)))

Корсун Денис

согласен) кстати, не в первый раз вижу фотку с этой одеждой... тока лица чего-то у всех там разные

*людмила*

конечно серьезнее, еще ведь надо думать о том как я буду выглядеть, если меня будут раздевать