Анвар Бикмухамедов

8 августа выйдет срок действия загранпаспорта, а я уезжаю в Италию 27. Пропустят ли меня через границу?

уезжаю в августе

Эльмира Баева

Неизвестно, в каком месяце ты уезжаешь

Александр Гагарин

Логично, что нет, если 27 августа

Д!
Дарья !

Думаю.. . что нет.

Наталья Павлова

Кто же вас пропустит с недействителным паспортом?

Валера Сычёв

Нет, конечно. Нужен действительный загранпаспорт (и вы его еще успеваете получить).

As
Asem

конечно, нет. еще и неприятностей заработаете

Сергей Шмагин

Вас НЕ ВПУСТЯТ в любую страну шенгенской зоны (и в очень многие другие страны тоже) , если с момента предполагаемого окончания поездки остается менее 3-х месяцев до окончания срока действия Вашего паспорта.
В Вашем же случае Вас даже НЕ ВЫПУСТЯТ из России, поскольку Ваш ЗП на момент выезда будет не действителен.

Кобра Наталья @-@-@ К

с этим паспортом не выпустят, он не действителен будет - даже спрашивать нечего..

Мария Нахапетова

Так Вам нужен новый паспорт. Если Вы едете 27 августа, а старый заканчивается 8 августа.