Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему во время паники, связанной с коронавирусом, скупают туалетную бумагу?

Ответы
Mister Farid

странно это, подтираться кусочками пористой бумаги, пачкая руки, и оставляя размазанные засохшие экскременты в околопопном пространстве, чтобы потом чесаться, хотя, по факту, довольно просто пользоваться обычным кувшином с водой.. *пап, а пап? а мне трусы как надевать? дурак, что ли? 10 раз объяснял: жёлтым пятном вперёд, коричневым - назад*

Виктор Шаламов

Потому что страх и паника имеют послабляющий эффект. Запоры, даже закоренелые, проходят. Причём это может быть непроизвольно. Следовательно под рукой всегда должен быть рулончик бумаги. Вдруг вытираться потребуется.

Fenix🇱🇹

Потому что потом не будут работать магазины , нужно купить всего понемногу. У нас закрывают магазины продуктовые , они работают лишь до 18.00

Lady Winter 🇷🇺

Если сидеть дома на карантине всей семьёй две недели или дольше, то пригодится все, и бумага и спички и макароны и соль и сахар и гречка...

Валентина Пашина

Дома же сидеть собрались, ведь гречку с макаронами скупили - теперь остается это всё просирать. так что туалетная бумага актуальна.

Акулина

Тут два варианта , либо они знают как с туалетной бумаги сделать колбасу , либо короновирус бьёт по кишечнику😁.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Смотря куда направишь струю 😁

Акулина

Как куда? Все мы взрослые и знаем куда направлять...где приятнее😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ох, разбойница! Дома небось сидишь?

Акулина

Ну конечно!😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот молодец!

Ольга Андреева

Китайцы используют её вместо перчаток- нажал кнопку в лифте- бумажку выбросил, взялся за ручку двери т тд и тп

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для меня это удивительно. Я вообще незапасалась и не запасаюсь ничем. Тем более туалетной бумагой.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему? Хожу в продуктовый и покупаю по мере надобности. Это нормально. У меня нет панического страха умереть от голода. И уж тем более остаться без туалетной бумаги.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда почему гречка исчезла?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У нас все на полках. Были конечно у некоторых паника. Но это было не в нашем районе. Но предписание пришло владелице парикмахерской. Выполняем! Все как положено, так и соблюдаем правила.

Жо
Жорик

Если ты по спал зараза,нажми ручку унитаза,если нету там такой,то возьми говно рукой! Омар Хаям

Женщина Любимая🐠🐒

чтоб делать бюджетные маски....ну и вдруг понос от страха....странно что соль и мыло не скупают

Уральская Рябинушка

А вдруг не будет поставки, и газет не будет, и лопуха тоже не будет ....зимой😜

Максим Димов

В психбольнице день открытых дверей. (а так же окон, пожарных выходов и прочих отверстий.)

Танчик 79

🤣🤣🤣 Видимо ничем больше пользоваться не могут, других вариантов не рассматривают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Или страшно, очень страшно?

Танчик 79

Да ладно 😁, чтоб наш народ и боялся

Дневной Заяц

Что бы не браться в общественных местах за ,к примеру,дверные ручки незащищённым руками.

Юрили

Нет....не надо слов. Не надо паники.... это мой последний день . На Титанике😂😂😂😂

Ба
Балагурушка

Запасы питания уже есть. Что бы из дома не выходить. Будут жрать, срать и ждать.......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

используют как сменные прокладки чтобы одноразовую маску сделать многоразовой

Ольга Просто ******

на то она и паника ..😁😜напрямую связана с кишечником ...😁

Татьяна

И как всегда , назло заканчивается туалетная бумага в неподходящий момент

$Фантазёр$

я тоже не вижу логики:))) может мы чего то незнаем её используют по другому

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все может быть