Наталья Л

Если ваше счастье зависит от чьих-нибудь действий, то,я думаю, у вас есть проблемы.

Р. Бах

Ответы
Коля Сахалинский Живу На Украине

Сложно согласиться.Мы все заложники обстоятельств."Бытие определяет сознание".

Наталья Л

соглашайтесь.................)))))))))))))

Сергей Шолохов

Вы так фамильярно все это цитируете , как будто лично с Р. Бахом пили!

Наталья Л

не цитирую,а копирую))))))))))))))))))))))) 👌

Сергей Шолохов

Что так близки его произведения? Что читали последнее?

Наталья Л

он писатель?

Сергей Шолохов

РИЧАРД БАХ ? ПОЧИТАЙТЕ ВАМ ПОНРАВИТСЯ Stranger to the Ground / Чужой на Земле (1963)
Biplane / Биплан (1966)
Nothing by Chance / Ничто не случайно (1969)
Jonathan Livingston Seagull / Чайка по имени Джонатан Ливингстон (1970)
A Gift of Wings / Дар крыльев (1974)
There’s No Such Place As Far Away / Нет такого места — «далеко» (1976)
Illusions: The Adventures of a Reluctant Messiah / Иллюзии, или Приключения Мессии поневоле[en] (1977)
The Bridge Across Forever / Мост через вечность[fr] (1984)
One / Единственная (1988)
Running from Safety / Бегство от безопасности (1994)
Out of My Mind / За пределами моего разума (1999)
Flying / Полёт (2003) — переиздание в одном сборнике произведений «Чужой на Земле», «Биплан» и «Ничто не случайно»
Messiah’s Handbook / Карманный Справочник Мессии (2004)
The Ferret Chronicles: / Хроники хорьков:
Air Ferrets Aloft / Хорьки в поднебесье (2002)
Rescue Ferrets at Sea / Хорьки-спасатели на море (2002)
Writer Ferrets: Chasing the Muse / Хорьки-писатели: В погоне за Музой (2002)
Rancher Ferrets on the Range / Хорьки-ранчеры (2003)
The Last War: Detective Ferrets and the Case of the Golden Deed / Последняя война: Хорьки-сыщики и Дело о Золотом Подвиге (2003)
Curious Lives: Adventures from the Ferret Chronicles / Приключения Хорьков (октябрь 2005, однотомный сборник предыдущих заметок о хорьках)
Hypnotizing Maria / Гипноз для Марии (2009)
Thank Your Wicked Parents: Blessings from a Difficult Childhood (2012)
Travels with Puff: A Gentle Game of Life and Death / Путешествия с Пафф: Нежные игры жизни и смерти (2013)
Illusions II: The Adventures of a Reluctant Student (2014) / Иллюзии II. Приключения одного ученика, который учеником быть не хотел (2014)
Part-Time Angels: and 75 Others (2015) / Ангелы на полставки (2015)

Наталья Л

вам что, делать нечего....................

Сергей Шолохов

ИЗ ДИБИЛЬНОСТИ ВЫТАСКИВАЮ ВАС . ХОТЬ ЗНАЛИ КОГО КОПИРОВАТЬ !

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))мне "дебильной " быть - это некий шарм,а вам то пеплом голову посыпать остается.............))))))))))))))))) 🙆

Вадим

если есть проблемы то счастья не может быть во преоре )

Де
Дед'уктор

Проблемы есть у всего Мира.