Игорь Семенов

просто уменя первый ребёнок, говорят что кормить грудью до года, а ему 2месяца всего а молока уже мало... понача

просто уменя первый ребёнок, говорят что кормить грудью до года, а ему 2месяца всего а молока уже мало... поначалу много было, кстати спасибо большое, я в панике написала с сайта своего мужа

Виталий Куликов

как получится - так и кормите.. . что поделаешь, если молока нет (( Я тоже своих обоих деток только по полтора месяца и смогла кормить.. . А потом, что только ни делала - молоко пропало.. .
И ничего - все здоровые!

Андрей Голянд

две недели и нестало испарилось капризничала дала смесь малютка так и камень сплеч наелась и какать стала хоть и спать

Алексей Есин

Здесь важен момент - нужно убрать (сцедить) все оставшееся после кормления молоко, тогда свежая порция молочка увеличивается. И второе, как ни крути, а важен режим - выдерживать между кормлений 2,5-з часа и ..."все будет работать как часы"... ). Не паникуйте, и не бросайте кормить грудью. Бог в помощь.

Тимофеева Анна

около 3 месяцев по возрасту ребёнка-бывает кризис. Давайте чаще грудь-вообще старайтесь кормить по требованию! Всё наладится.

Евгений Хренов

а сейчас редко кто кормит грудью, тем более до года, в основном в два -три месяца молока уже тю тю

Анна Рагулина

Резкое уменьшение кол-ва молока происходит при беременности, усталости. Прогуляйся - ка ты, подруга, до женской консультации - со мной так было.... Удачи! Береги себя, нормально питайся и выгуливай не только дитятко, но и себя. Удачи!

Юлия Князева

Надо срочно принимать меры, такое бывает. Чай с молоком 6% каждый день по 25 раз.
И еще очень помогает черная смородина.
Ну и душ в обл. груди теплый.
Я кормила 1г 1 мес. Могла бы и дольше, но надоело.

Эдуард Богданов

у меня молока тоже было мало, до месяца кормила, потом перешла на искусственное питание, чтобы не мучить ни себя ни ребенка.

Кристина Литвиненко

Чаще прикладывать к груди, кормить по ночам. Ну если совсем проблемы, голодный ребенок- плачет, то уже смесь вам на выручку.

Усуи Люблю-Вас

мало ли что там говорит, каждый кормит столько сколько получается, а некоторые вообще не хотят) ) в смысле грудным молоком)

Sanek Homka

спать с малышом)

Елена Кочергина

Это лактационная криза. Пейте побольше тёплой жидкости. Мне помогал сладкий зелёный чай с молоком.

L@dy Uncert@inty

пусть муж раздаивает )))

Аня Иванова

не паникуйте, может всё наладится. вы сами себе стресс делаете, а это не приаетствуется. а если не будет молока, выбор смесей огромен. иы собирались до полугода, а вышло 3 месяца.