А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вот истинные украинцы киевского режима! это не фашисты разве?)))

–7
Ответы
Амид

А фашисты где?

Амид

Ты вот в этом уверен на 100% что не в одном городе россии этого нет?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я уверен,что нет,у нас нет националистов при путине,а они при ельцине были только в масквке скинхеды бритоголовые,все посажены и умерли

Амид

🤣а ты путиноид?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет! но сейчас считаю,что он правильно проводит спецоперацию,а все угшши прижали и обоссались страны и укры

Амид

Да прям

Геннадий Ефаркин

ох