С.в

Рыжие-счастливые,блондинки-веселые,а брюнетки?

Ответы
Светлана Спицина

Само слово "брюнетка" рождает бурю эмоций.
Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные - брюнеток.
К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу.
У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками.
Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару.
Брюнетка всегда попадет в центр внимания. Если захочет.
У брюнеток меньше неприятностей.
Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам.
Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые, словом, РОКОВЫЕ. А главное, интеллигентные и постоянные, в отличие от легкомысленных и легкодоступных блондинок.
Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают сцены ревности и их реже бросают.
Не нужно задавать зеркалу глупых вопросов, чтобы узнать, кто здесь королева бала.
Знойная женщина (а кто усомнится в том, что это сказано не про брюнетку!) - мечта поэта.
Брюнетке легче затеряться в толпе. На случай, если нужно.
Из блондинки и брюнетки выбирают светловолосую. Но, пообщавшись с ней, передумывают и возвращаются к ее сопернице.
Мужчины будут восхищенно шептать "Какая красотка!" тебе вслед.
Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая шатенка, рыжая или блондинка хоть раз в жизни мечтала стать брюнеткой.
Все без исключения будут восхищаться блеском твоих волос. Потому что здоровье и блеск волос - не рекламный миф, а прекрасная реальность. Темные волосы действительно блестят и переливаются. В отличие от светлых.
Можно легко пользоваться яркой косметикой, не рискуя прослыть вульгарной.
Или вообще ею не пользоваться. И быть хрупкой, нежной, беззащитной тихоней с томным взором оленьих глаз.
Брюнетка - это звучит... стильно!

С.в

👍 👍 👍 !!!

Сергей Петров

Светлана,а какой хотелось бы быть?краска есть и рыжая, и светлая,и даже фиолетовая(я чуть не упал)

Просто Вишенка

Вы всё перепутали ))) Рыжие -бестыжие, блондики -весёлые, а брюнетки - счастливые )))))

С.в

У каждого свое восприятие,но пусть по-вашему

Александр Кунстман

все девченки должны быть счастливыми веселыми и умными ну и любимыми 😊

С.в

👍 😊 😘

Александр Кунстман

стараюсь 😄

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

А брюнетки красятся в блондинок, чтобы достичь вершин гранитных плит.

Cherry Cherry

А брюнетки счастливые,весёлые, страстные,импульсивные и т.д. и т.п.)))

Владимир Брусенцов

Хорошие любовницы,но если начнут ревновать... тогда лучше рыжая...)))

Владимир Брусенцов

Хорошие любовницы, но если начнут ревновать... тогда лучше рыжие!)))

Сергей Д'лис

Сейчас мода на крашеные волосы, Кто есть кто не разобрать.

--

Любят блондинок, спят с рыжими, а женятся на брюнетках

--

Любят блондинок, спят с рыжими, а женятся на брюнетках

--

Любят блондинок, спят с рыжими, а женятся на брюнетках

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Умные. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Гайдук Алексей

Рыжие-развратные,блондинки тупые,брюнетки разные.

С.в

Радикал,однако!...

Гайдук Алексей

Нее факт.

Nikolai Garskov

Вспыльчивые, вздорные и ревнивые, как все соседки!

С.в

Ого!... 😉

Владимир ...

А брюнетки на следующий день всё помнят.

С.в

❓ 😀

Андрей Ненашев

С чего вы взяли что рыжие счастливые?

Игорь Текуч

а брюнетки и счастливые и веселые.

С.в

👍 Вау!!!Класс

Серго

и счастливые и весёлые и любимые

Серго

ну да нравятся брюнетки

С.в

😘

Серго

а вы брюнетка

С.в

Нет

Серго

зато у вас очень красивые розы

Dmitri Polak

как правило умные и назойливые

С.в

😀 Надо же!

Dmitri Polak

личный опыт 😜