Василий Бодяк

Печальный опыт я честно скажу я женился и венчался а потом она начала пропадать и переписываться с разными парнями в ответ слышал что я молодая и мне нужно общение а дальше ещё хуже сайты знакомств это уже был придел я выгнал её из дома как вы считаете правельно я поступил ????

Ответы
Юр
Юрий

Женам как и мужьям порой хочется какой-то свежести в отношениях, встряски. Годы совместной жизни перетекают в "унылую бытовуху", и таким вот разнообразием становится переписка (физического контакта не происходит ведь). Я тоже не совсем оправдываю это, но у этого есть причина. Как часто Вы добавляли романтики в вашу семейную жизнь? Какой-то новизны, неожиданности

Василий Бодяк

Спокойно как ни в чем не бывало

Юр
Юрий

Тогда конечно правильно поступил и сожалеть не стоит

Василий Бодяк

Спасибо за под держку

Юр
Юрий

На здоровье)) Желаю все-таки найти достойную)

Василий Бодяк

Спасибо и вам удачи по жини

Дмитрий Самойленко

Нет правильного или неправильного. Вы поступили так, как посчитали нужным. Дело сделано. Теперь не нужно сомневаться в том, что сделали. Это опыт.

El
Elena

Считается, что в отношениях у каждого - по 50% вклад в то, что имеют. Ищите свой полтинник

Василий Бодяк

Спасибо

Татьяна Соколовская

Думаю, что из этой истории сделать вывод о том, правильно ли Вы поступили невозможно)

Александр Жданов

Бесспорно. Тебя устраивало то, что происходило? Нет же. Так что не о чем и жалет

Лика

Правильно. Вроде. Надо знать и слышать мнение на ситуацию с обоих сторон.

Василий Бодяк

Ну тут не как

Sv

если бы только переписка,ну,если пропадала,вам видней,может и правильно

Василий Бодяк

Спасибо

Sv

пож

Евгений Загаринский

Попробуйте уделить ей больше внимания,а то что прогнали это зря

Василий Бодяк

Прогнал когда узнал что после того как я её трижды простил за всё а она не изменилась всё также и в гости к парню ходит по переписки пешет он ее малыш ты прийдешь а она да сечас помоюсь и прийду такое желание было взять заноги и об асфальт

Евгений Загаринский

ищи другую

Ви
Виктория

а вы своим умом не думаете,вм общественное мнение поавай,

Василий Бодяк

Я уже просто всё передумал и тут просто мозги вскипели думаю спрошу может я не прав

Ви
Виктория

может вами вовсе жена не нужна. а общалась она взахлеб по интернету..вы ей чего то недодавали.недослушивали ее.недооценивали.пока надумаете..ее уведут

Василий Бодяк

Может тогда пусть уводят

Ви
Виктория

если не жалеете. может и пусть. в принципе вам уже все равно

Василий Бодяк

Чето сечас уже становится пофиг

Ви
Виктория

начинайте новую жизнь

Василий Бодяк

Пока не могу

Анна Лутченкова

Когда любишь. Замену не ищешь, но это лично мое мнение

Анна Лутченкова

Риск, адреналин, скорость это вещь, только осторжнее на поворотах

Василий Бодяк

Хорошо буду по акуратней

Анна Лутченкова

Супер. Вот и займись. Вот увидишь поменяешься сам, и к тебе отношение поменяется в лучшую сторону

Василий Бодяк

Хорошо спасибо большое за помощь и за под держку

Анна Лутченкова

Всегда пожалуйста, если что обращайся)

Елена Волкова

Нет. Раз на сайтах сидела - значит с вами скучно было

Вера Парамонова

Может просто не хватала внимание с твоей стороны

Вера Парамонова

Непереживай все будет хорошо

Василий Бодяк

Спасибо буду стараться не думать об этом

Вера Парамонова

Вот и правильно

Василий Бодяк

Спасибо большое за под держку

Вера Парамонова

Всегда пожалуйста

*********

Вы ее брали хорошей? А кто вам ее сделал плохой?

Василий Бодяк

Типа моя вина ??

Александра Роул

Ответ на поверхности. Вы поступили правильно.

Василий Бодяк

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо вы не удовлетворяли ее потребностей....

Василий Бодяк

Может

Looser Tm

2ка по Русскому, правильно!!!

Василий Бодяк

)))) не 1забор делал )))

Илья

Думаю сделал правильно.

Василий Бодяк

Спасибо

Яна

не правильно

Василий Бодяк

Почему ??? Что терпеть когда она ходит в гости к парням и переписки ее

Яна

аааа

Василий Бодяк

И давал ей з шанса прощал нету толку так что скажете ??

Без Имени Но По Отчеству

конечно

Василий Бодяк

Спасибо за подержку

Koroleva Severa

да

Василий Бодяк

Спасибо