Чёрный Кот

Всегда удивляюсь,когда на улице нищие дёргают меня за рукав и просят денег! Что, разве они не видят что я свой?! 😟

Ответы
Ольга Исаченко

Сотрудница рассказала... Она в возрасте уже, 67... Шла на работу, у метро бомж молодой мужик просит-" дай рупь"... Она ему говорит" тебе сколько лет?- он "32"...-" а мне 67 и я вот иду на рабоиу!"..... Бомж" хочешь, я тебе рупь дам?"...

Чёрный Кот

а ну скорее всего так....

Ольга Исаченко

Вопрос у Вас был забавный, саасибо!

Чёрный Кот

ну так в жизни и есть))

Ольга Исаченко

Надо будет как нито попробовать... Остановят , а я " ребята... Я ж своя... Вы чего!"

Чёрный Кот

))))))) попробуйте

Елена Балюк

нищие не дураки и понимают, что многие люди прячут свою состоятельность под ветхой одёжкой

Елена Галкина

Не прикидывайся.. А если что?! Вставай рядом с ними!!!! Ахахахах.. Юмор понятен и принят...

Елена Галкина

Ахахахах, мне б спать, да пинка некому дать 3-18 уже

Чёрный Кот

Только раскрою один секрет, они не видят что я ещё намного беднее их , потому что я вообще никогда не попрошайничаю))))))))

Елена Галкина

Рассказали как нашли 80 летнего старичка мёртвого в квартире русский в Прибалтике, умер от истощения, но платежи за квартиру были выплачены полностью. Настолько мизерная пенсия была и настолько зауонопослушный гражданин

Чёрный Кот

Это врождённая совесть.

Елена Галкина

Вот её то и не хватает в молодом поколении

Ренни ""

Перестаньте мыться! Поможет от попрошаек! А если долго не мыться-начнут делиться))

Tamara Panova

А у нас совсем пока идешь можно всю пенсию отдать на милостыню.

Анастасия Муравьёва

Так потому и дергают, что свой. Типа "браток не дай погибнуть"..

Нина Вернигорова

Повесь на шею объявление, что ты ещё более......., чем они думают!

Th
Theodore

Это у них прием такой. По морде их бить за это, чтобы отучить.

Юрий Хор. (Молодой)

Нищие не сидят в интернете. У них на это возможности нет.

Sergio

От безвыходности. С обеспеченного хрен чего стрясешь!)))

Наталия Гордеева

кому-то наверное еще хуже, так-что возможно Вы богач ))))

Светлана Штейнбах

А такие люди сами способны что-нибудь дать другим?

Aleksander Jakovlev

Видят,потому и просят поделиться,а не подать )))

Uf
Ufo

они эгоистичные нищие. Их тревожат их заботы)))

Чёрный Кот

согласен,это животные ..... благородный нищий умирает с голоду никогда ничего не прося.

Uf
Ufo

точно! Нищета высшая суть бытия!)))

Pasha Melnik

поэтому и дергают)) других то они не дергают

Натка Граматик

Конечно нет вы чуть лучше них выглядите

Няшная Девочка

Ну, не знаю, может не признают.... 😂 😭

Лана*Свет

не видят. что ты котом прикидываешься

Наталья Баусина

Передо мной извинились за ошибку...)))

Лилия Киргизова

похоже вы не до конца обобраный)