Николай Гайдук

с кальцием всё в порядке? 🖼

Ответы
Opex56

Византийский император, мастер по соблазнению чужих жен, разрешал их несчастным мужьям охотиться в своем зверинце. Мужчинам, получившим на это разрешение, на двери дома вывешивались рога. Так рогоносцами стали называть мужей любовниц императора.

Ирина Шелепова

😘 😘 --Дааааа!? 😇 -"не удачно -встали ??" Как бы?? 😉 НА "явУ"?? 😄 Не "получилось"??🤷‍♀️ 🌷

Людмила Чепик

но у некоторых рога и без кальция хорошо расти могут

Лидия Беликова

Да вроде бы, а вот железа не хватает!

Elena Eldasheva

да вымывается потихоньку