Незваный Гость

Не могут понять?Если в глубинке поднять всем зарплаты,то моментально предприниматели,с большой скоростью начнут менять ценники на полках.Хотелось бы добавить, со скоростью изиерения в Мах!🤣

Ответы
Светлана Агламазова

Корректируй

Незваный Гость

надо дожить.А здесь и сейчас.😄

Светлана Агламазова

А здесь.и сейчас.а никто ни за что не отвечает.

Незваный Гость

избалованные

Светлана Агламазова

Кем? Родителями?

Незваный Гость

Путиным 😄

Татьяна С.

Правы..

Незваный Гость

Убавить всем!Мать вашу. И в Москве убавить!😄

Татьяна С.

В Москве, там более и депутатам, а то им уже 700000мало в месяц!

Незваный Гость

вообще ноль отрезать всем.И чтоб не выли.

Татьяна С.

Да! А толку?

Незваный Гость

толк будет.Мрот только оставьте какой есть.И больше его не увеличивайте и не уменьшайте.