Елена Кавелина

Что озночает индивидуальность?

Ответы
Геннадий Костарев

Набор выработанных духом Качеств характера, в течение одного или многих воплощений, помогающих ему эволюционировать или, напротив, инволюционировать. Это как набор "реактивов", которые впоследствии помогут создать те или иные неповторимые химизмы для создания условий и обстоятельств, влияющих на всю последующую нашу судьбу.

Елена Кавелина

Спасибо.

Eugen Henning

Индивидуальность- это особенности характеров и других свойств,которые отличают одного индивида от другого, т.е. своеобразие, уникальность и тд.

Елена Кавелина

Нечего себе.

Eugen Henning

Во сказанул та! Самому и не запомнить. 😉

Eugen Henning

Ну а что Ты думаешь по поводу индивидуальности?

Елена Кавелина

Я? Это человек который прислушивается к себе и не ведётся на мнение большинства.

Eugen Henning

Молодец.

Nikolai Chelyschkov

Наличие качеств или их совокупности, отличных от других. Чем выше развитие Души, тем ярче проявляется.

Вячеслав Годов

Ну это как два разных телефона. Функции одни и те же, а параметры разные.

Елена Кавелина

Здесь я улыбаюсь.

Вячеслав Годов

Я тоже.

Николай Коротчиков

Черта характера человека отличающая его от всех остальных!Как то так.

Елена Кавелина

Спасибо

Николай Коротчиков

пожалуйста

Шеф Татарин (Самара)

отличительные признаки каждого в отдельности-это индивидуальность

Ан
Анчар

Самостоятельность и своё яркое выражение в обществе. Примерно так)))

Sanya Buinii

В последнее время индивидуальностью называют элементарный эгоизм

Елена Кавелина

Эгоизм в хорошем смысле?

Sanya Buinii

Эгоизм а Приоре не бывает в хорошем смысле

Елена Кавелина

Ваше право так думать.

Sanya Buinii

Докажите обратное

Елена Кавелина

Я давно уже, не кому, не чего не доказываю. На это уходит очень много моей личной жизненной энергии. И восновном человека не переубедить. Так что думайте как хотите.

Вл
Влтм

Набор отличий, позволяющих нас сделать непохожими на других.

Ольга Чурбанова

неповторимый набор свойств характера, привычек, мнений и т.п.

Илья Кирсанов

Способность на личностное видение мира и своего места в нем.

Елена Кавелина

Спасибо.

Влад Белов

неграмотность не индивидуальность. и шарма то же не придаёт.

Масяня Девушка

Человек не из толпы - имеющий своё, индивидуальное мнение!

Елена Кавелина

Филя, а ты красавчик!

А1
Алихан 108

Особенность каждого индивида выделятся и самовырожатся

Вера (Veera)

... ознАчает. каждая особь имеет свою индивидуальность....

Владимир Артёмов

в вашем случае - либо неграмотность, либо опечаточность

Елена Кавелина

Жалко сегодня нет. Языков, которые можно показывать.

Владимир Артёмов

их несколько есть у вас?

Елена Кавелина

Нет. Я хочу то что, хочу.

Влад Чепкасов

Тоже, что и неповторимость, уникальность личности

Edward

надо иметь свое мнение, и не следовать как в стаде

Sergio Sergio

ЭТО КОГДА ДЕТЯМ НЕ ДАЁШЬ КОД , ОТ СВОЕЙ КРЕДИТКИ!!!

Елена Кавелина

Вообще класс!!!

Sergio Sergio

Леночка, здорово!!!!!!!!!!!!

Елена Кавелина

Знаю. Дети выростают самостоятельные и уважающие родителей.

Sergio Sergio

ВЫ, МОЛОДЦЫ!!!!! НЕТ МОЛОДихи!!!!!!!!

Елена Кавелина

Молодихи!!! Очень понравилось. 😮

Дамир Самалов

это когда ты сам по себе и ничем никому не обязан

Елена Кавелина

Спасибо.

Дамир Самалов

пожалуйста