Я Счастливая

Как бороться со школьным воровством?

Ответы
Док-Р Хаус

ловить и наказывать не ребёнка а взрослых...поймать ребёнка, и наказать родителей по всей строгости закона...рублём...а ПДН и другие типо меры, это страшилки для Д/Садика...вот когда за проделки мелкоты будут наказывать взрослых, а те в свою очередь воспитывать мелкоту, думаю в этом будет толк...и главное, нужно убрать ювеналку...

Я Счастливая

Вот вот. Ювеналка занята совсем не тем, чем надо...

Док-Р Хаус

да она впаще не нужна

Я Счастливая

Тоже так считаю

Олег Николаев

Руки отрубать!!! Или глазки выкалывать... А если серьезно, воровство - это социальная государственная прблема... Как сказал К.Маркс, "Бытие определяет сознание!". Своими силами школа с воровством не справится... Строже спрашивать надо не только с ученикв, но и их родителей! Воспитание начинается в семье...

Milana D.

Дети очень чувствительны. Но и жестоки очень. Детям необходим их идол. На кого они хотят быть похожими . например заинтересовывает их в каком либо спорте. Например бокс, футбол. А дальше проще. Сказать тренеру и тренер доходчиво объяснит. Если нет такой возможности, то должен работать психолог

Я Счастливая

Да там мамаша такая...

Milana D.

Ей вообще знать не надо. Это школа должна решать и с помощью психолога

Я Счастливая

Школе этим лень заниматься...

Milana D.

Тогда сразу к дипутату, который покровительствует эту школу

Я Счастливая

Ну может

Sergey Abramov

Мы по решению общего родительского собрания в классах и коридорах установили некоторое количество видеокамер. Пару негодяев взяли за ж...[абры]. Больше в течение года никаких поползновений не было.

Я Счастливая

Да, не помешало бы

Sergey Abramov

Так что мешает?

Надежда Лапина

Это определенный этап в развитии детей... У кого- то кончается, у кого-то остается. Кто- то не задумывается, кто- то делает осознанно и скрыто (это уже печально). И ничего мы с этим не сделаем ....

Я Счастливая

Это да... у этого останется, наклонности во всём не хорошие...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В Советское время вопросы такого рода решал коллектив. Довольно удачно, между прочим. То , что не может при Путине сделать охрана в школе, учителя и Министерство образования,

Я Счастливая

Это точно. И детская комната милиции была для таких.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот! Но в большинстве случаев, такие проблемы решались на местном уровне!

Я Счастливая

Ну да, порядка больше было

(◆_◆)

Мы сами лупили таких крыс и все свое носили строго при себе, в джинсовых жилетах под пиджаками и куртками. Ну или двоих пацанов были настоящие разгрузники, охотничьи.

Мм
Ммм

Помню у подружки стырила красную помаду.....красилась, офигивала от своей красоты....а потом, поняла, что не с кем поделится, принесла, отдала....потеряла дружбу

Я Счастливая

Посмотрим

Мм
Ммм

Я искренне желаю что бы Ваша игрушка вернулась.....а если не вернётся, то считайте, что откупились от чего то. Удачи вам

Я Счастливая

У него коллекция игрушек была в коробочке, домой пришел, в коробочке всего три, кто то позавидовал и спер. Это у них повальное увлечение сейчас, в Дикси дают бесплатно при покупках.

Мм
Ммм

Дети....

Я Счастливая

Ну да...

Николай Шаповалов

если удалось впоймать вора ,нужно показать его на всеобщей линейке,и поставить его в известность -что за последуещее воровство будет отвечать он один

Гия Гогохия

У моего сына мобилку украли.Класс тогда был на 50 % собран из детдомовцев.Не нашли ничего.В итоге купил ему новый мобильник и всё.

Се
Серж!!!!

в смысле __ в школе --или воровством твоих детей школьников-- в любом случае в 1 -- не как -это уже диагноз обшесвтва и воспитания--

Я Счастливая

Школьники воркют

Се
Серж!!!!

деньги ??вещи ??-это элемент улицы и разборок внутри подростковой среды внушения АУЕ - группы общага местного -и вообще безнадзороности -

Я Счастливая

Пока вещи

Се
Серж!!!!

значит это шпана пока или элемент доказательство для АУЕ _- ТУТ нужны менты и психологи е

Ни
Нина

Только контроль, пусть думают что все везде просматривается, вначале нужно убрать само желание что привить правило

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас это называлось (спиздил хуй и в жопу спрятал) - когда это становилось явным - за крысятничество наказывали

Я Счастливая

На него и в полицию заявляли уже, отмазали, а на щаявившую мамашу пытались дело завести что ребенок из за нее стресс получил.., а там уже не воров тво было, там этот гадёныш однокласснику чуть глаз не выбил, тот с ухудшением зрения на 3 единицы теперь, а сейчас еще один в больнице с внутреннем кровотечением...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что, никто ему ответку дать не может?

Я Счастливая

Мелкие пока. Дадут еще.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Постарше отвектки бывают с тяжёлыми последствиями, причём такие гуси первыми к ментам и бегут жаловаться, а на чьей стороне будет закон Вы наверно догадывайтесь...

Я Счастливая

Догадываюсь...

Владимир Ольшанский

Во времена моего детства,бабушка к карманам изнутри пришивала рыболовные крючки,иногда было очень весело...

Я Счастливая

Опасно, сам нарваться мог

Владимир Ольшанский

Ну сам-то я знал,а воришки-нет...

Я Счастливая

Мог забыть

Владимир Ольшанский

Меня слишком хорошо учили с 4-х лет,поэтому слово"забыл" мне неизвестно...

Я Счастливая

Ясно)

Георгий Ламбоцкий

как вариант - лезвий от бритвы в карман напихать, разок сунется, больше не потянет. главное самому не забыть

Сергей Л.

Выгонять со школы, пусть идет работать на мыловаренный завод, туши таскать, там дуракам этим место!

Я Счастливая

Это да...

Сергей Л.

У меня была знакомая Монголка, ее звали Оюна, почти как вы!

Я Счастливая

))) Я Катя, вообще то)

Сергей Л.

Очень рад вам, Катенька!

Aleks Sh

камеры видеонаблюдения.. показательные общешкольные суды и наказания в виде штрафов родителям...

Де
Дерсу

Желательно удавить воришек прямо сейчас.Путных людей из них все равно никогда не вырастет уже...

Валерий Дягилев

В карманы вшить рыболовные крючки.Или оставлять в карманах взрывающиеся краской кошельки.

Михаил Александров

никак. Это из семьи. Если в семье нет понятия воровства, то и ребенок знать об этом не будет.

Я Счастливая

У моего сына в классе кто то подворовывает по мелочи

Михаил Александров

я же говорю, бесполезно. Даже если и выясните, кто, ребенок все равно будет воровать. Объяснить ребенку, что воровать плохо, практически не возможно....

Я Счастливая

Наверное