Na
Natali

"— Какие планы?
— У меня их нет.
Пью кофе зерновой и жду весну.
Меняю потихоньку тьму на свет,
А зябкий лёд — на тёплую волну"
А какие планы у Вас?

Ответы
W Ser G

Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..!
Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..!
Желаний ваших простота, волшебными ночами…

Мишка Квакин

Пью тёплый чай, жаль нитка порвалась... Пришить к пакетику? Но нет на то желания... И жизнь прекрасна, значит удалась Оставив в кружке дней воспоминания.

Александр Туганов

Я так же : Пью кофе добавляя коньяку И жду, когда закончатся весенние дожди Засветят солнца, тёплые лучи... В миг прогоняя зимнюю тоску!..

Павлос

👍👍👍
Вином разбавив кама-сутру.....
сплетая ночь и день в одну косу
я ложу на алтарь серое утро
развеяв по ветру, стихов золу

Na
Natali

Ложу?

Павлос

Это не меняет смысл......., просто экспромт....

Na
Natali

Но меняет русский язык. Его и так сейчас искажают как хотят

Павлос

Натали!!!!!!! Я очень люблю Русский язык и горжусь им.
Просто, что было на Душе, то и написал..... ( допустил ошибку, прошу прощения)
Когда допишу стих....., уверяю вас, он будет правильным...😁🌺

Na
Natali

🙂

Павлос

🌺🎈

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никаких нет .Все бессмысленно стало .Ближайшие только мелкие - стоматолог ,МРТ ,дождаться футболки с Алик Экспресса .

Ва
Валентин

— У меня их нет.
Пью кофе зерновой и жду весну.
Меняю потихоньку тьму на свет,
А зябкий лёд — на тёплую волну✌️🙃

Na
Natali

🙂

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пью кофе зерновой и жду весну....Хотя мне похрен,весна ,осень...Торговые аппараты не ждут)))🖼

~Неуловимая~

Мои планы на сегодня: спать, пока не проголодаюсь. Потом есть, пока не начнёт клонить в сон🙂

Александр, Н.новгород

Не пью я кофе ни какой
С него меня тошнит.
Но я люблю рассвет такой,
Который мне открыт!

Любовь Васина

👍интересное четверостишье.

Жека Травкин

Их нет. Пью пиво на заре , пью пиво перед сном, пью пиво на траве, пью пиво за столом.

Na
Natali

😅

Жека Травкин

Потом можно и планчик)

Роман Маришкин

...мне бы водки речушку,да баб деревеньку..я бы пил потихоньку и ебал по маленьку...

Андрей R@

Не люблю кофе, только хороший чёрный чай и если утром то с лимонником.🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

вот восьмое марта к нам приходит вновь значит снова нужно мямлить про любовь😃

Эдуард Щиголев(Липецк)

близко к завершенью время шуб гамаш на окне рассада красота ж наташ😘

Na
Natali

Красота, весна, солнце

Na
Natali

У нас ещё снег кругом

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это мне пр вет с Пятигорска прислали.

(М)Hello World

Сегодня поработать ) Машину подшаманить ) А глобально просто жить и не тужить )

Михаил Тонов

И мы потягиваем крепкий кофеёк и ждем, когда придет весенний наш денек😆

Елена Данилова

Сегодня, окрошку прикотовить, поразминаться физически и песни попеть

Alex Dark 🇷🇺

Наталью поздравить🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎆🌹🎆🌹🎆🌹👏🕺🕺🕺🍇🍓🍇🍓🍇

Na
Natali

Спасибочки 🤗

Warlock

...Твои мне понравились.. Сам Ходжа Насреддин везёт План в Пакистан.

Костя Кузнецов

Ещё не много посмотрю как ветер гнёт деревья и пойду за грузовиком

Ян Никонов

Почему подсевшие на кофе , так любят говорить о своей зависимости?

Na
Natali

Хотят и говорят

Ян Никонов

Нравится быть неприятными и раздражать навязыванием своих привычек другим - пожалуйста))

Na
Natali

Мне пофиг на ваше мнение. Нервы лечите