Виктория Бержанина

Просто люди не встречаются. А когда расходятся получают полезный опыт отношений, надо сказать спасибо. Кому разрядка кому зарядка?

Ответы
Дмитрий Каминский

Иной раз болезненный опыт, скажу я Вам

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Мы просто хотели быть счастливыми

Виктория Бержанина

Все так хотят

Алесандр

а у меня масло должно расстаять

Владимир Сезонов

Я с кем попало и не заговорю ...

Виктория Бержанина

Я почти не вру

Виктория Бержанина

Моего мужа зовут как и вас, если бы я была закрытым человеком я бы не писала свое имя и фамилию

Владимир Сезонов

А у меня жену зовут Инесса, а сына Тихон, когда он поступал в МГУ в приемной комиссии сказали у нас 16-ть лет не было Тихонов. А уже закончил и аспирантуру тоже, осенью будет защищать кандидатскую работает в московской IT компании маркетолог-переводчик (англ. с 5 лет. свободный), А мы уже отстой ...

Виктория Бержанина

Вы счастливый человек и хороший семьянин, дарите счастье свои близким и друзьям

Владимир Сезонов

Спасибо и вам всего доброго!

Cahek Chk

В этом нет ни чего хорошего.

Сeргeй Голубeв

обоим и зарядка и разрядка

Lemo

Еще бы мы о нем просили...

Абрам Айсенгольд

а если один умер?

Виктория Бержанина

В жизни все может быть опыт остается

Абрам Айсенгольд

лучше б не было,это очень больно

юрий кузнецов

а кому то боль

Виктория Бержанина

Боль обоим куда без боли живые

юрий кузнецов

обоим? это вряд ли