Се
Сежок

Рубиновое стекло появилось в результате ссоры между стекловаром и его женой. Она в сердцах бросила золотое кольцо в кипящую стекломассу, и та на глазах приобрела ярко-красный цвет. ТАК ДЕЛАЮТСЯ ОТКРЫТИЯ !?

Ответы
Котик - Наркотик )))

А вдруг если бы он туда жену бросил — может вообще все цвета радуги появились😈

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Большинство великих открытий было сделано именно случайным образом.😉

Се
Сежок

это так пишут а как же думать об открытиях над которыми корпели десятки лет?

Кирилл Морозов

Это вы еще не знаете, как пенициллин открыли.😁

Се
Сежок

я в курсе

Кирилл Морозов

Шарман!

Грешник *****

это по случайности остальные по пьяни))))

Вячеслав Серкин

Вы что-то путаете.

Се
Сежок

чтоб у вас было все по полочкам

Николай Бочкарёв

Именно так.

Евгений Брунеткин

типа того

Марго Беккер

🤷‍♂️👍

Бо
Боka

Нонсенс

Кот Кот

Красиво

Ма
Мариночка

да