Мария

Живу в Крыму - в России!! Но и Украина мне не чужая! Что творит Зеленский - закрыл русские школы, штрафы - за разговор на русском языке,закрыл три канала где вещали правду - обьявив их терористами без суда,продать украинский чернозем иностранцам( американцам),теперь банки будут только США- украинские все обнулили.! Украина- сошла с ума!

Ответы
Al
Alexc

так то не самого Вована идеи, а быдла идущего на поводу у пиндостана...
касаемо же банков - не обольщайтесь. Ни в одной стране пост-совка главный банк страны не подчиняется самому государству, а напрямую МВФ. ни нац-банк незалёжной, ни центробанк раши - не имеют отношения к самой стране... 😁

Сергей Хрулёв

Зеленский, я думаю, ни при чем. Если бы он делал, что планировал, больше недели бы он не продержался на посту. Зеленский - часть этого маразма. Я тоже из Крыма. И молюсь который год

Мария

Зеленский - слуга США!! как скажут так и сделает! и за ,что вы молитесь! ??? Тварь закрыл русские школы!

Сергей Хрулёв

Молюсь, что в Крыму живу, дети и внуки тоже. Сестра в Херсоне живет, есть о чем молиться.

Друг Михаила

Нет, продалась как проститутка. Там рулят янки. Так может сейчас некоторые поймут, что ждёт Россию, если мы так же ляжем по америкосов?

Саша Груздов

Это уже было ясно со времени последнего Майдана. Где сами расстреливали народ и на весь мир врали, как и Литовцы свалив на ОМОН

Мария

🤝👍

Сергей Зимин

Может не все потеряно? Там в Украине есть умные люди. Может его ( зеленского ) переизберут !?

Евгений

Хоть нашёлся здравый человек на Украине sorry Крым же Россия. Но все же менталитет то...

Мария

Крым - Россия!!! мы теперь дома!!!!

Евгений

Добро пожаловать домой.

Мария

Мы уже уже 7 лет дома!!

Евгений

Мария я в курсе! 🙂

Мирумир

сбер то же не российский, и никогда им не был. американский. че орешь то. патриотка

Мария

Иди воюй за "неньку" - не сиди на диване!

Мирумир

иду воюю

Niemand Против Войны

Мадам, это вы ПутинТв насмотрелись. Выключите ящик, мадам.

Валентина Алтухова

маразм крепчает! других проблем что ли нет,не в языке дело

Олег Коваленко

Это не украина, а холуи америкосовские сводят всех с ума.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт вывоза чернозёма уже проходили в прошлом веке

Игорь

Не Украина, а человек, выдающий себя за президента.

Rima Kravcenko

проблема-но решаема.почему не решают влпрос?

Константин Дос

А какое отношение Зеленский имеет к Крыму?

Та
Татьяна

Очень жаль,что такие люди у власти.

Valentin Garmanov

Искусственная нация!

Альтер Эго

И правильно сделал

Artur Sova

Урааа..там весело

Мария

Не радуйся- чужому гору!!

Artur Sova

А там горе что ли???так почему тогда все там смеются??

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С дуба рухнули?

Слуга Государев

Еще один штат