Алёна Серпицкая

Смотрели сегодня 10.11.2014 передачу "Говорим и показываем" на НТВ? Мужик себе сам детородный орган отрезал,ваше мнение?

Ответы
Дмитрий Коношенко

Да сейчас половине надо отрезать.... пид...сы ((( Ну а мужик разочаровался в нем наверное)))

Диана Кирицэ

дурак что ещё могу сказать, бог нас сотворил, а всякие там уродуют человеческий род

Алёна Серпицкая

ему женщиной приспичило стать в 38 лет

Диана Кирицэ

ну бред, если тебе дано быть мужиком, значит мужик..зачем резать своё тело, уродовать..

Алёна Серпицкая

он с детства чувствовал себя чужим в это теле

Диана Кирицэ

если бог его таким сотворил значит в этом теле ему предназначена судьба..таким людям в психушку надо

Алёна Серпицкая

видимо планы всевышнего изменились,раз он не помер от потери крови

Диана Кирицэ

скорее милость божья сохранила ему жизнь..но не думаю что он бы такое оценил

Lenka Lenka

Амммм, эмммм... я не смотрела, но оч интересно-НА ФИ ГА???? мешался чтоли?

Алёна Серпицкая

до него в 38лет дошло,что это чужое тело и что ему женщиной суждено быть

Lenka Lenka

Аааааа))))))) ну понятно)))))) денег на операцию не хватило решил сам себя проапперировать) , не, ну это бред конечно, а с другой стороны ему бы прежде нужно было курс у психолога пройти-все таки это не спроста наверно у него такие мысли, может в детстве родители девочку хотели вот и отпечатолось

Алёна Серпицкая

он сказал,что с детства хотел

Lenka Lenka

Мда... еще одно доказательство что мечты сбываются)

Вячеслав Ковалев

Блин , был у родителей, они это бурно обсуждали, м.удак он полныйт

Вячеслав Ковалев

Одно гов.но, ментовсие войны, карпов, литейный трэш, я бы на дельфинчиков попялился ))

Алёна Серпицкая

а еще мухтар,суды всякие

Вячеслав Ковалев

Про мухтара прямо ветку можно отдельную создавать))) у меня дома телика вообще нет.

Алёна Серпицкая

да мне он тоже особо не надо,ребенку мультики смотреть только

Фрези Грант

только положительное!!! меньше придурков на Земле появится

Валерий Коноплицкий

ну раз не работает,значит и место не должен занимать

Алёна Серпицкая

работал,бабы за ним табунами бегали,а ему женщиной захотелось стать,а денег на операцию нет

Да я только что посмотрел, ужас блина, вообще.

Антон К.

Здорово, потомства у этого оленя не будет!!!

Алёна Серпицкая

он в 38 лет захотел стать женщиной,а денег на операцию нет

Антон К.

И что дальше? Денег то не появилось

Алёна Серпицкая

женщиной захотел стать,почти получилось,осталось вагинопластику сделать

Антон К.

лучше бы он голову отрезал себе

Алёна Серпицкая

ахахах

Равиль Шаймухаметов

дурак он как теперь ему жить мне его жаль

Emin Suvarov

он трансфиститом наверное хотел стать...

Олег Волков

В таком случае лучше бы ему глаз мешал

Алёна Серпицкая

по-мойму это бред...хотя...каждый сходит с ума по-свойму

Олег Волков

ну вот предположим вы любите селедку запивать молоком? Дико? Вроде того! Но это ваше любимое блюдо, что же теперь сделаешь (=

Алёна Серпицкая

ну письку то резать не будешь каждый день)

Олег Волков

дык и рыгать надоест каждый день от рыбы с молоком ))) а особо извращенные могут писькин праздник растянуть на подольше

Алёна Серпицкая

ахахахаххха

Даша Маркова

Я в шоке...не знаю, что сказать ...

Алёна Серпицкая

и женщины его особо не осуждали,а мужики в шоке сидели с выпученными глазами

Даша Маркова

Как он не двинул кони от болевого шока???

Алёна Серпицкая

он сказал,что не сильно уж и больно,он сидел потихоньку,помаленьку резал,а потом бежал на электричку и ехал в больницу

Даша Маркова

Ужас!!!!

Ск
Скептик

в смысле ? члeн что ль отхyярил ?

Ск
Скептик

кинь ссылку на видео

Алёна Серпицкая

http://inetbox.net/govorim-pokazyvaem-chlenovreditelstvo-10-11-2014-ntv/

Ск
Скептик

он eблaн

Koteikо

Его орган, захотел - отрезал.

Алёна Серпицкая

и выкинул на помойку

Koteikо

я не смотрел передачу, и не знаю его мотивов, некоторые и жизнь на помойку выбрасывают

Алёна Серпицкая

захотел в 38 лет стать женщиной

Koteikо

Ну бывает и хуже, но реже.

А. Бека

Даже не знаю, что ответить...

Валерий Шуберт

Далбоёб! причем сказочный

Алёна Серпицкая

ахахахахахахах

Андрей Владимироувич

Какой же он мужик теперь?

Киса

О-0 совсем скучно мужику

Лариса Мельникова

дуракам закон не писан

Алёна Серпицкая

отрезал и выкинул в мусорку)

Лариса Мельникова

я не стала досматривать- идиот и идиот, что ещё скажешь

Александр Сарказмов

блииииин, аж ноги сжал