Вероника

Лично Вы пьете каждый день всякие иммунеле-актимеле? Или все это фигня???

говорят, что асе это развод на бабки? обыкновенная ряженка, ацидолакт и бифилайф имеют те же самые свойства.

Ad
Adiya

вообще-то фигня.. лучше хороший живой йогУрт и кефир, простоквашу-по возможности не промышленного производства.. не из порошков

Анастасия

нет, конечно.. .

у меня на такое денег нет.. . 🙂

Марина

Какой иммунитет? ) У этих марок в составе гора химии. Нормальные кисло-молочные продукты беру, 100% натуральные.

Руслана

В данном случае простая ряженка даже полезней будет.

Валентинка

Пару раз в неделю могу выпить) Но чтобы налегать постоянно - желания у меня нет.

Лейсан

Фигня. Но одно время постоянно покупала дочке. Не из-за рекламы, а просто ей нравилось. Потом наелась.

Ни
Нина

нет, никогда не покупаю

Ма
Мадина

Пила иногда, но меня подташнивать от них стало (но у меня вообще с пищеварением трудности) , сейчас перестала.

Ма
Марина

нет конечно! это красивый развод на деньги, реклама ещё не то может!))

Vika

я био добавки и витамины. и т. п. подбираю себе только, предпочитаю Эвалар.
а эта фигня не нравится, пробовала

Ка
Катюшка

главное-слушайте рекламу... там хорошему НЕ НАУЧАТ!

Ан
Анна

Не пью, фигня.
Молочные продукты вообще вредны, природа их приспособила для телёнка, а не для человека.

Юлия

Я все эти баночки, пузырьки за молочные продукты не признаю. Покупаю все обычное.

Иришка

конечно развод, вкусный, дорогой развод

Ан
Анна

это перевод денег на всякую фигню
мне вполне достаточно самого обычного кефира по 28 рэ за 0,9 л

Марина

конечно развод всего будет или самодельный йогут и фигня, кефир по лучше

Ир
Ирина

даноны, даниссимо все это просто раскрученные марки.. .
купи обычный зернистый творог, сметану и сахар, взбей хорошенько и тот же творожок....

Al
Alеnka

не пью.... думается развод если считать что сколько стоит одна бутылочка

Ритатуля

Я не плачу за рекламу.