Kg
Kgb

Красота может быть, как наградой, так и наказанием. Часто красивым завидуют, у таких мало друзей и подруг и противоположный пол не воспринимает всерьёз, смотрит как на сексуальный объект. А красавцы и красавицы сами нарциссы. Как думаете?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому ненравиться красота может поменяться внешностью со страшилой тогда и поговорить можно
А то есть такие им пироженные надоели
Страдают от этого они

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Написал бы ,что страшилки тоже не везёт ,но видал пару ,она полная р нос крючком ,он нормальный на внешность

Kg
Kgb

Там точно любовь

Златка Золотая

Думаю, что это мысли человека, который вступает в молчаливо соперничество со своими страхами.

Kg
Kgb

Ого)

Златка Золотая

Ну да. Не видела ни одного красивого человека, который бы мучился подобными размышлениями.

Kg
Kgb

А я замечала, что у красивых есть гордыня

Златка Золотая

А теперь представьте, что вам это показалось. Что вы вовсе не так все оценили. Представьте, что это достоинство, самоуважение. Что вам этого человека хочется, его внимание, а у него просто другие планы на жизнь, другие интересы и он ценит свое время. И это не гордость, а образ жизни.

Даниил Белевитин

Красота - это очень субъективно. Кто, по-вашему, красивая женщина? Ну, примеры какие-либо.

Kg
Kgb

Ну например Полина Гагарина, Моника Белуччи, Согдиана, Кейт Бекинсейл, Скарлетт Охара, Леонардо Дикаприо, Киану Ривз, Дмитрий Колдун

Даниил Белевитин

Я только Монику Белуччи поцеловал бы, коли разрешила, остальные пусть сами целуются)))

Kg
Kgb

😂😂 а для вас какие примеры?)

Даниил Белевитин

Моя. Она для меня красавица и мне интересно с ней. С глупой красотой - на раз хвати и скучно сразу, как мне кажется. Но я, может, старый) Милен Фармер ( в молодом исполнении)), ну, можно и Боярскую, если на запад взор не обращать)))

Kg
Kgb

🤝😎

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту, то им хочется сделать доброе....

Kg
Kgb

Не всегда) есть злые люди

Са
Самсон

Добро и Зло по жизни ходят рядом...

Василиса Евгеневна

не все нарцыссы. но остальное верно.хотя оне жывут сэтым превыкают. обычные люды

Kg
Kgb

Ну да, родились такими)

Василиса Евгеневна

а народ злой))

Kg
Kgb

Почему?)

Василиса Евгеневна

ну так бывает)

Ви
Виктор

красота талант и подруг у них хватает ..ну да есть среди них и нарциссы

Igor Kanevskiy

Красота-понятие относительное)Да и не стоит всех под одну гребёнку…)

Igor Kanevskiy

Значит,молоды ещё)

Kg
Kgb

А кто постарше не наблюдают?)

Kg
Kgb

Или зрение подводит?)

Igor Kanevskiy

У тех,кто постарше,выводы не столь категоричны)

Kg
Kgb

🤔

Елена Киселева

Ну, первое и второе, согласна, но нарссицызм не всегда присутствует

Kg
Kgb

Да, не у всех

Виктор Шаламов

Есть мудрая поговорка: "Не родись красивой, а родись счастливой"

Kg
Kgb

Это точно

Ан
Андрей

Это тяжёлый труд , говорю как красавец с сорокалетним стажем ...)

Kg
Kgb

Что именно тяжелый труд?)

Ан
Андрей

Поддерживать себя в таком состоянии ...)

Kg
Kgb

Верно) а гордыня есть у вас?)

Ан
Андрей

Где то была походу , надо посмотреть ...))

Михаил Пухов

Вероятность этого очень велика, но могут быть и исключения

Ал
Алекс

Бывает, но есть исключения. Все зависит от воспитания

Николай

А я о них не думаю вообще, мир они точно не спасут.

Warlock

...А ты как думаешь..Много ли друзей у Колдуна ???..

Kg
Kgb

А причем тут колдун?

Warlock

...Меня так прозвали..

Kg
Kgb

За красоту?)

Warlock

..я не красив..Был когда - то..Хотя сомневаюсь.. высокая харизма.. Взгляд..

Григорий Шапиро

Ну,не страдал нарциссизмом...😜

Григорий Шапиро

54 года назад.А теперь прадедушка...))

Kg
Kgb

Внуки тоже красивые наверное)

Григорий Шапиро

🖼Мой любимый!На моё 75-летие...

Kg
Kgb

👍🏼👍🏼👍🏼

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зависть глупа , как и гордыня

Kg
Kgb

Да

Константин

Если заморачиваться на этом

Таджичка В Тюбетейке ))

Я красивая и мне плевать )

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Павел Броздняков

Бывают, но далеко не все

Kg
Kgb

Не все