Небеса Мои Обетованные

Надежда, почему некоторые без церемоний,лезут в чужие ответы? Да ещё и пишут всякий тупизм?

Ответы
Di
Divina

Хотят напомнить о себе . Или просто не с кем поболтать ! И совсем банальное -моветон !!! ...

Небеса Мои Обетованные

Возможно..

Di
Divina

Или еще хотят сказать ,что они в теме разбираются неплохо ,а то и лучше !

Небеса Мои Обетованные

Мне один везде пишет-юююююююю.Я его просила по хорошему,не лезь.уже 2 день,надоел.

Di
Divina

Заблокируй ! МЫСЛЕННО ! Или отправь куда -нибудь очень далеко .откуда не возвращаются !!!)))

Небеса Мои Обетованные

так я уже в черный список внесла,вроде заткнулся...)

Di
Divina

Верное решение ! Будьте более избирательны в друзьях ! Лучше их пусть будет три -но зато каких !!! ..

Небеса Мои Обетованные

Так я его в друзья и не заносила...