La
Lavuazen

а вы заметили, что дом-2 аналог коммуны, в которой люди работают на организаторов за еду и подарки и спят друг с другом и размножаются, по указу хозяев???))))

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Александр Чихарев

Я заметил то что те кто смотрит ЭТО,либо идиот,либо человек который просто не может самостоятельно созидать свою личную жизнь и хочет взять пример.Я рекомендую им смотреть в мире животных,там куда интересней

Фотима Абдулахунова

я согласно с вами там твориться нечто непонятное... да там люди таким образом зарабатывают деньги .это самый легкий способ.на это некоторые люди идут осознанно...

Виктор Сушков

в советском союзе их отправели в себирь пешком по шпалам, столетние сосны лобзиком пелить.А вобщем они зарабатывают деньги

Инна Казанцева

есть вещи в жизни, которые не должны быть видны другим, а ругань и выяснение отношений - в обычной жизни до..

Галина Осташко

не надо такую гадость смотреть, иммунитет снижается и заболевания пристанут. берегите свою психику и тело

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не смотрю я эти дома. У нас все дома, а у них нет. И вообще у нас не подключено российское телевидение

Vitalij Gorbunov

Это вообще отвратно слепленная порнуха с третьестепенными актёрами-самоучками...

Михаил Карпов

Не знаю "Публичный дом 2" как и его первую версию не смотрю - поверю вам на слово!!!

Сергей Добрынин

Да ещё и на камеру всё пишут , несмотрю и мечтаю что такая ху...... закончится

Тамара Емельянова

вообще дом идиотов и полнейший бардак где работает тупая ведущая бузова

Александр Кобзарь

этот бред я не смотрю, хотя зоопарк с людьми вместо зверушек прикольно

Алексей Лебедевич

Не заметил, потому как подобное _________ (нужное вставить) игнорирую.

Дмитрий Калинин

согласен а участники последние коммунисты так сказать недобитые

Ольга Боровикова

Мне абсолютно пофиг, что они там делают...а его еще показывают???

Суворов Сергей

Потрясающе!!! Никогда не думал об этой педераче в таком ключе!!!

Aleks Fonrims

мне,извиняюсь за грубость,насрать и на них и на организаторов

Люсьена Дорогина

нет не заметила по одной простой причине!!!! Я ИХ НЕ СМОТРЮ!!!!

Михаил Антипин

ТЫ ДАВАЙ - КА НЕ ПЯТНАЙ ЧЕСТЬ СВЯТОГО СООБЩЕСТВА ДОМА-2!!!!

Алексей Булатов

как я рад,что есть нет,теперь про дом 2,я так редко слышу