Alfred Melkon

Когда уже в экстренных новостях скажут что начали строить крупный завод или фабрику в России а не в сирии ?

Ответы
Василий Орлов

Уже никогда, и это не цензура, это политика. Как расписывали Сомали? пиздец всему, война и т.п. с пиратством. А то что в Гвинейском заливе от Конго до Канакри тех пиратов как говна, или что в Малакском проливе параходы пачками пропадают чето ничего не говорят.

Eldaniz Qumbatov

тогда в Сирии разрушать не надо было.вы думаете там воюют.нет там решают проблему нефти.там торгуют органами иначе зачем убивать маленьких детей стрелять в мирное население затем раздовать медикоменты и продукты...

Стас Васильев

не дождётесь. Через пару-тройку месяцев довалим украину и попомните мои слова нашими жопами будем востанавливать как ни раз уже делалалось.

Raf Kanyukaev

зачем трындеть об этом?. у нас 3 производства открыли внутри завода, 2 из них совместные с США и Германия, возможно связано с санкциями

Alfred Melkon

Там ломаться нечему !! Поверь, это вы привыкли по сервисам на тазиках ездить !! Попробуй потом поймёшь политику россии по автопрому! Отжим наглый безсовестный денег у народа, своего народа !!!

Raf Kanyukaev

не соглашусь с вами, фильтра нужно менять,(масляные, воздушные, от кондиционера), не всегда их можно найти, даже замена масла становится проблемой, фильтр у Хендай только спец ключом можно отвернуть, знакомого догнали сзади и он на Тойоту чуть ли не пол года ждал запчасти

Alfred Melkon

У хюндай спец ключом а у тойотв простым ключом, фильтра сколько угодно не оригинала , масла надо хорошие лить а всё остальное как обычно !!! Я тоже начинал с тазов, теперь даже не сажусь в такси под этим брендом !!!!

Raf Kanyukaev

да теперь с маслами вроде проблему решили, везде предлагают хорошие масла, бензин тоже нормального качества стал, будем значит присматривать достойную машину

Alfred Melkon

Только не расслабляйся, это хорошая тоже может быть собрана в нашей криворукой стране! Потом хлебнёшь горя !! Смотри в оба !

Елена Прус

откуда такое настроение,такое впечатление,что мы с вами живем в разных странах,ну смотрите ОРТ

Наталь

угу... намолотили, выблавили, добыли.... тоскую по программе новостей моего детства...

ОК
Ольга Кириченко

никогда, менталитет русских - они не любят себя, зато амбиций огромное количество

Суфия Мусина

рассмешили. здесь уже ободрали все .козы ищут травку посвеже и слаще.

Елена Крехова

В России только закрывают и сокращают и заводы и фабрики((((

Семён Семёныч

А что Россия в Сирии строит какие-то крупные заводы? о)

Alfred Melkon

Но денег тратит больше чем на несколько заводоа и фабрик

Семён Семёныч

Больше это сколько? Цифры сестра, ЦИФРЫ!)

Владимир Игнашов

☝️только после того ..как в Сирии построят !! ))) 😉

Владимир Игнашов

согласен ..шучу .. имперские замашки у Кремля ...

Alfred Melkon

Кому помогаем, они первые нож в спину , стадо !!

Владимир Игнашов

верно ...так не мы же определяем политику ..позволяем за себя это делать !! ))

Alfred Melkon

Следующая Украина, там хоть наш народ, не чурбаны !

Владимир Игнашов

тоже согласен ..посмотрим ..как карта ляжет !!

Джорж Эспедраль

В Подмосковье... Завод Мерседес .... Запуск в 2018 году...

Alfred Melkon

А вазседес кому тогда ?

Джорж Эспедраль

Не понял, что то со связью....

Alfred Melkon

Своих умов нет делать машины а не корыта ? Будем поднимать то что уже есть самое лучшее в мире ?

Алексей Бизунов

Видно жизнь страны проходит мимо вас, благодаря ТВ.

Наталья Мотенко( Шопина)

Когда уже скажут,что перестанут бомбить Донбасс?

Alfred Melkon

Скажут, скоро!

Наталья Мотенко( Шопина)

Дождаться бы

Alfred Melkon

Сирию как перестанут так и сразу вы на очереди !!

Володя

денег нет и не будет чтобы заводы строит

Alfred Melkon

А сирию освобождать есть ?

Володя

да

Alfred Melkon

Посмотрим какая будет благодарнасть чурбанов за нашу поддержку !!

Володя

все спишут и никаких благодарности не будет,как в Афганистане,только груз-200

Аркадий Жарков

...не говорят но... начали 50 новых заводов

Аркадий Жарков

точное машиностроение - роботы... электронные приборы - вычислительная техника принтеры 3Д... переработка с/х сырья...

Alfred Melkon

Почему так страстно не говорят про них?,

Аркадий Жарков

... что бы не пугать ЕС... они потеряют рынки сбыта

Alfred Melkon

Они под землёй их строят !

Аркадий Жарков

нет... а зачем... Сибирь - леса и горы скопом, земли довольно чтоб на ней раздастся в ширь пяти Европам со всею музыкой своей...

Вадим....

не переживайте империя развивается

Alfred Melkon

В империи Император а у нас страна !

Вадим....

вам так кажется...история говорит об обратном

Ольга Смирнова

вот уж действительно...да ни когла!!!!

Дуся ***

🙃🙃👍видимо никогда

Эдуард Бочко

Дорогой Никогда в ближайшее время

Alfred Melkon

А я двмаю будет, на зло всем !!

Эдуард Бочко

Тебе виднее