St

Ну хорошо...если Спрашивалка не сайт знакомств,то почему,когда указываешь определенный возраст тебе здесь "сватают" ответчиков и вопрошателей примерно такого же возраста? Явная возрастная дискриминация))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так то оно так... ...да только все больше и больше становится именно им... ...а сегодня вообще как обострение какое то)) Видать по желанию большинства так и настраивают))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное)) А уж мне то как?!)) Я с ним сжился за это время даже)))) А некоторые нас вообще за одну персону принимали))) Весело было))

St

Неее...Я так долго не могу об одном и том же говорить, два-три дня максимум), и вопрос "ф топку")), а месяц!!!) Там же новые отвечающие подключаются...кошмарррр))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да)) Новые подключается)) И чутка кошмарненько)) Не без того)) Особенно когда уже черти какую по счету клизьму предлагают))) Но вот из за старых и не удалял вопросы)) Там то в диалогах уже давно все не о одном и том же шло)))

St

Так здесь вроде нет проблем, если удалишь вопрос. Диалоги же остаются, болтай дальше) У меня такое бывает), я уже и про вопрос забыла давно, а тут бац, и коммент оттуда))) Человек где-то был на Антарктиде...)), вернулся к обычной мирской жизни)) и ответил, ну продолжает беседу он...)) а ты такая сначала даже не понимаешь о чем это он? )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну я теперь это знаю, но тогда еще не знал)) Это же года три назад было))) Как ответ на черти когда удаленный вопрос пришел так и офигел от осознания))))

Владимир Тунгусов

Это не так, просто у людей одного возраста, одинаковые интересы, мысли, слова, воспитание (если они воспитаны). Цели правда бывают разные.

St

Ну допустим. Но мне кажется,что люди уже лет с 35-ти и далее уже могут вполне понять друг друга. Не слишком ли малы возрастные границы? Если я поставлю возраст 30,мне будут присылать вопросы и ответы от 20-40? А если 50,то 40-60?

Владимир Тунгусов

Людям одного возраста понять друг друга проще. Есть интересные вопросы, ответы и комментарии разных возрастных групп. Они интересны только и всего.

St

Ну в общем да,Вы правы...Единственное,я не люблю,когда меня ограничивают. Мне интересны люди всяких возрастов,не только плюс-минус свой.

Владимир Тунгусов

Мне нравятся стихи одной молодой девушки здесь, заглянул в интернет, а там еще лучше.

St

Ну вот видите. Поделитесь?

Владимир Тунгусов

Одна женщина, даже старше меня, молодым фору даст, такая остроумная и быстро соображающия.

St

Да я и не говорю,что люди взрослые неинтересны. Даже и не думала об этом. Но зачем эти плотные рамки? Вот я о чем. Ведь действительно,не так давно,можно было самому регулировать это,я и поставила возраст участников от 30-70. Как раз ,когда людям уже есть что сказать и чем поделиться. Хотя я в соцсети прекрасно общаюсь с 24-летними,и очень многому у них научилась. И думаю,это не предел)

Евгений Шайдуров

да забей, на них, на этот сайт, пошли они все в опу, пусть только позитив и хорошее настроение, обнимает тебя, удачи

St

)))) Совет хоть куда!)))) А у меня хорошее настроение, но спасибо за пожелание)) И Вам добра))

Евгений Шайдуров

а вы щедрая, одним добром одарили, ух гулять так гулять, Цем вас в щечку, обнял, пока пока, позитивный человечик, удачи в твои паруса жизни

St

☺️😊 Спасибо!)

Dr. Specht

что б возрастного негатива избежать......с одной стороны правильно.......но говна в любом возрасте хватает

Андрей Метлицкий

Ну наверно из тех соображений что отвечать на вопросы своей возрастной группы интересней...

St

Но не всегда же? Можно наверно предоставить людям выбор.

Андрей Метлицкий

🤔 В общем то Вы правы...

St

) Приятно, черт возьми)))

Александр Луньков

Хм ...Мне чаще попадаются женщины цветущего возраста 35-40...А что, точно "сватают"?

Александр Луньков

Ой, да пусть себе считают. Я-то знаю, что молод, красив и строен )))))))))))))

St

И скромен, забыли))

Александр Луньков

Точно! Спасибо! Я бы дополнил: "патологически скромен" )))

St

Поняла)) Скромность лишняя), мешает жить)))

Вадим Пятаков

Оййй! Делаете три учетки, все с разными возрастами - и в добрый путь! )))

St

А раньше на другом сайте не были?

Вадим Пятаков

На другом, это на каком?

St

Вроде Спрашивалки?

Вадим Пятаков

Нет, больше нигде

St

Ну ладно, значит мне показалось)

Константин

не соглашусь..такое было на флирчи..а здесь разброс очень большой

St

Хорошо))) Пошла думать)

Константин

хотел сказать - не заморачивайся)))) будь проще блин...))))))

St

Куда уж проще-то?)))))

Константин

надумала)))))) ладно я выхожу..пока

St

Пока)) Спокойной ночи)

Александр Золотарёв

Указывал возраст(не скрывал) ничего подобного не встречал.......

St

Да нет,чем обидел-то?)

Александр Золотарёв

Я думал,что да.........

St

Чесслово,нет)

Александр Золотарёв

Тогда.............Будь здорова .........ST Да и пофиг знаки препинания..............

St

Спасибо еще раз) Ну и правда Ваша,по фиг))))

Граф Де Барсик

всамделе, мне вот триста писят лет, а те есть сто писят?))

Граф Де Барсик

а в тюрьме счас макароны)))

St

Кушать подано.. садитесь жрать пожалуйста?)

Граф Де Барсик

ты подливай не отвлекайся)))

St

Не положено! Норма для всех одинакова))

Граф Де Барсик

мы не на войне)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))У меня вот боль в сердце стреляет в пальцы левой руки)

St

Никак не придумаю,как это связать с моим вопросом)

St

А все-таки?)

St

Теперь моя очередь- упс))

Владимир Никитенко

ну сватать ещё не значит оженить не стоит беспокоиться

St

)))) Ну тогда не буду))))

St

Спасибо) И Вам удачи)

Владимир Безручкщ

рожу хоть не свою покажи , а то даже не понятно чье ОНО

St

Мне достаточно,что я вижу Вашу.

Никита Прокопьев

наверное обратитесь в администрацию сайта

Игорь Дюмин

ПОКА НЕ ОЩЮТИЛ ИВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

St

Как скажете))

Игорь Дюмин

УДАЧИ

St

Спасибо) и Вам)

Светлана Светлановна

Мне пока никто никого не сватал. А жаль

Сергей Сергей Журавов

согласен, мне нравятся молоденькие

St

Для Вас стараюсь)))

Лариса

Меня вообще не нужно "сватать".

St

Ну и чего,не понимаете какого возраста человек Вам пишет?

Лариса

Мне всё равно.

St

С людьми разного возраста неинтересно пообщаться? Только одного?

Лариса

Я не обозначила свой возраст. Видимо,мне всех подряд кидают.

St

А я обозначила просто от балды. Теперь убрала. Посмотрим....

Гарсон №2

а зачем вам этот весь балаган?)

St

Я еще точно не сделала определенного вывода))

Гарсон №2

желаю удачи!

Азат Файзи

Да,молодым везде у нас дорога.

St

Ага,и Спрашивалка не исключение)