Тамара Борисова

Висят года на мне, ни бросить ни продать....(Высоцкий) У вас такое же очучение?)))

Ответы
Гагик Галстян

Уважая Владимира Семёновича, всё же придерживаюсь мнения Вахтанга Кикабидзе... 😄

Гагик Галстян

а что, по-Вашему, делает преподаватель, обучающий остолопа, заранее зная, что из того всё равно ничего не выйдет? 😄

Тамара Борисова

Посмотрим после школы...

Гагик Галстян

надо бы посмотреть после аспирантуры...

Тамара Борисова

Посмотрим и тогда)

Ke
Keeper

Несколько иное: "Ну до чего же хорошо - и жизнь прожил, и жив ишо!" (Старик Букашкин)

Тамара Борисова

Благодарю, открыла для себя ))))как открою рот, так думаю: му-му)))

Ke
Keeper

😊 Да, грустно стало без нашего Евгения Михайловича, бесценного Буки...

Тамара Борисова

До вашего ответа - даже не предполагала о таком удивительном явлении!

Ke
Keeper

☺️

Тамара Борисова

Удачи вам!

Ke
Keeper

Взаимно!

Александр Коробченко

Высоцкий сказал, - как топором отрубил! Вот уж мастер слова, вечная ему память!

Тамара Борисова

Верно - мы его помнить будем!

Александр Коробченко

Высоцкий сказал, - как топором отрубил! Вот уж мастер слова, вечная ему память!

Тамара Борисова

точно)

Людмила Гладкова

да нет...прожиты и прожиты,чего им висеть..

Василий

да нет у меня таких очучений ))

Тамара Борисова

а другие хоть есть?)

Василий

обязательно )

Тамара Борисова

Славно)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, есть немного

Тамара Борисова

А как насчет Кикабидзе?)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Впервые слышу

Тамара Борисова

ладно)