Гостья Из Прошлого

Когда женщины всего прогрессивного мира, освободят женщин из под "зеленой чумы". Научат их свободе и бесплодности?

"Зеленая чума" - это ислам.. . выражение сдернул у одного еврея из статьи, который ислам назвал фашизмом и "зеленой чумой"...

Александр Кондаков

Хм.. . научить женщин бесплодности? Любопытно. Но ведь почкование-то еще недостаточно развитая отрасль генетики. Может, сначала дождемся, пока научатся выводить детишек из пробирок, а там уж будем учить женщин бесплодности. А нас - учить перестать срать, ссать, пердеть и вонять носками и перегаром. Так и помрем все в тишине и спокойствии.

Наташа 1

Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Может это им нравится.

Ле
Лерока

Про весь мир - не скажу.

А про Россиию - только после того, как православные ублюдки перестанут считать шлюхами феминисток и станут хотя бы уважать собственных жен.
Т. е. , очень очень не скоро.

Ислам, православие, иудаизм - это все чума цвета говна.