Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Весна шурует, в Москве во всяком случае, полным ходом! Мужики уже у подъезда о чём то степенно беседовали в одних спортивны костюмах! Каждый наверно ждёт чего то интересного и , я бы сказал, волнующего, от этого периода, даже тот или та, кому в общем то и ждать нечего. Согласитесь, что приятно само наступление весны!? Я уже и мыслить то стал, как старый каторжанин, типа "Слава тебе, Господи ещё одну зиму пережил"! А Вы чего то ждте от прихода весны??

Ответы
\Сокол

в Питере ветродуй холодный.

\Сокол

почему то зимой море не мешало. и теипература + 3 была.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зимой везде холодно - на море, на суше и температура не так уж чувствуется, а весной или осенью, вроде, теплей на берегу. Вот морской ветер и добавляет холода. Скорей. стылости какой то. Я сам служил на флоте и такая же хрень на Севере, в Полярном.

\Сокол

знаю я тебя читал здесь.

Галина

а МНЕ ЖДАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО .