Ильдар Зиннятуллов

для чего мы на этом злоебучим мире?

Юрий Заугров

для того, чтобы ответить на этот вопрос

Инна Устюжанина

Я лично для того, чтобы не дать миру стань нормальным

Igor Sirbu

Чтобы исправить то, что ты накосячил ранее. Ищи свой путь - познаешь и исправишь прошлые ошибки - продвинешься дальше. Не справишься - вновь здесь окажешься...

Алтын Касымбеков

Для того, чтобы наполнить его- добрыми делами.

Albert Kulumbetov

мы на самом деле космический спецназ. . нас сюда послали помогать

Анна Касаткина

опыт и развитие

Владимир Тимошкин

какие поля вокруг себя напряг твой мозг и мозги окружающих-таков и мир..

Татьяна Небера

это Сансара, детка

Виктория Войткив

Этот мир не злоебучий, а добрый и прекрасный. Вы смотрите на него в тёмных очках, снимите их.

Малыш

) в природе нет понятия "зачем" или смысла жизни)
мы тут чтобы быть, а что из этого получается смотрите сами

Ирина Гришина

Вы сейчас видите свое отражение в мире, то что вас окружает каждый день и цепляет заслоняя собой все, это то что есть в вас, войны, конфликты, дебилы на дорогах, фашисты все что цепляет есть в вас. Бессилие вызывает гнев, надо найти силы чтобы исправить натворенное или уничтожить себя - выбор за вами. Сейчас света на земле становится все больше и больше и поэтому лезит всякая гадость, и это еще цветочки, прижмет еще сильнее так что прийдется сделать выбор: жить или умереть, признать свои ошибки и исправить или они заживо съедят.

мы живем в раю, нигде больше нет таких возможностей как на земле, такого широкого спектра энергий для своего развития и познания. Еще недавно земля считалась тюрьмой, только мало кто понимал что тюрьму из своей жизни делают собственные ограничения, рамки, заблуждения. Сейчас земля во многих мирах считается мед вытрезвителем, где существа очищаются от иллюзий и искажений возвращаясь к здоровому истинному виду

Сергей Бурмистров

-для чего мы на этом злоебучем мире? Спросили овцы у пастуха. Но так как пастух ничего не услышал кроме "Бе-е-е", дальше погонял атару на стрижку шерсти.

Мораль. А вы кому вопрос то задаёте? Овцам или пастуху? Ведь оба варианта бессмысленны.

Игорь Федосеев

для испытаний

Галина Тихонова

неведомо это

Радик Хусаинов

Ты в России живёшь? Попробуй в другую страну, таких мыслей не возникнет больше....

Бе
Беленькая

это бесконечно.. . ты помер и снова тут рождаешься.. . жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу.. . и так по кругу бесконечному.... конец только если ты в рай попал

Оксана Гусева

Попробуй оформить свою мысль более корректно, то есть без матов. А вообще лучше исключи эти слова из своего лексикона, сразу заметишь, что жизнь меняется в лучшую сторону. По сути жизнь вокруг это отражение нас внутри. Что ты в голове крутишь то и отражает твоя жизнь. Лескикон такого плана отражает вибрации которые исходят изнутри твоего существа, поменяешь вибрации изменится отношение к жизни изменится отношение к жизни изменится ее качество изменится качество жизни изменится сама жизнь. Изменится сама жизнь получишь шанс увидеть то что ищешь. Смысл своего существования.