Екатерина Пластинина

как так получилось, что женственная девушка на фото как мужик-трансвистит

из-за позы может или выражения глаз на фото ниже

Светлана Глубокова

кто-то зажрался

Вадим Корниенко

Исправь ЗРЕНИЕ, а уж потом -- КРИТИКУЙ миловидную девушку !

А.... может это ты СЕБЕ так САМООЦЕНКУ поднимаешь ? .хитрец....

Александр Карлов

Всё дело в дешевых китайских объективах с дешевыми китайскими пластмассовыми линзами! При съемке такими из балерин борцы сумо получаются!

Михаил

☢ radioaktivnost.ru
библиотека о радиации ☢

Павел Троицкий

По моему все супер.. Оо

Johnny

вполне адекватная фотография. . не понимаю, что с ней не так?

Светлана Уткина

с этого ракурса она выглядит полнее чем на самом деле. может быть ее следовало немного повернуть?

Па
Павел

Скорее выражение лица.... провокация

Осман Ханапиев

для меня половина моделей по фэшн тв. на трансвеститов похожи))))) ) у тя глаз за мылился . выпей водки расфокусируйся))))) ) вообще все вопросы к папе с мамой, ну и макияж может тоже неоч)))))))

Николай Сущинский

Не заметил трансов - нету соответствующего сексуального опыта.

Камолжон

Что то мне кажется что у фотографа обьектив с брачком.. .
Обрати внимание на парикмахершу - как оптически искажена голова.

Думаю отсюда и ощущения что с фото что то не так.

Ли Иодо

Нормально девушка выглядит, может чуть резковата носогубная складка, но это вопрос к освещению. Используйте софтбокс для накамерной вспышки типа Wedmaster и будет вам счастье.