Любовь Арипова

Как получилось фото? Опыта мало, спасибо.

Татьяна Очищалкина

Вы подошли к ребёнку, слишком близко, в резельтате чего, исказились пропорции лица. Попробуйте отойти подальше и приблизить зумом.

Татьяна

фокусировка мелкая, есть эффект "линзы", что неёчень то красиво смотрится ._.

Ро
Роман

А это вы специально сюда выставили, что в "фото видео" вас не засрали?)))

Юра Я

Фото ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Юл
Юлия

Мне нравится

Lydmila Timashkova

Дети все прекрасны.
А фото, увы, нет.

Татьяна Малышева

фото ни а чем, а девочку жалко вы ее улыбаться заставляли? испугалась наверное?

Андрей Папук

Нормальный портрет!