Павел Чеберяк

Как вам Фото, что не так получилось

Вл
Владимир

не реСко
скажения перспИктивы
засвет сзадУ
Композиционно нИверно)) )
-------------------------------------------
И только рукодельнице - 5+

Ай
Айгуль

Увы, тебе ничего не удалось, а рукодельнице решпект! Ей, как раз, удалось всё.

А:
Андрей :-))

Лучше бы носки связал)

Ольга Сурова

если снимать против света, надо пыху включать....:)) ) рукодельнице +10

Антуанетта Чернецова

Моя любимая сейчас вышивает, поэтому новых вязалок нет. Позже появятся.
Вот, тут мне из раннего разрешили (пока ни кто не видит) взять поиграться- Боевые роботы

Ма
Марина.

Пока мужик мается фигней - баба сварила обед, накормила семью, связала носки. А мужик даже сфотать не может...

Надя

ну даже дети знают, что против света всегда фигня получается)

Mariya Lubimaya

резкость надо добавить

Танюша

Всё не так получилось.