Андрей

Фото получилось? +++

Не темноваты?

Сергей Курченко

Пока не можем сказать - фото нет. .
Появилось... .

Второе получше будет остальных, но ( мне кажется? ) вроде как проблема с горизонтом. На первом дерево наклонено, на втором вода не горизонтальна.... И что-то непонятноне с цветом и светом.

Св
Светлана

Получилось очень красиво. Очень. . Очень! И отражения, и свет, и натура - великолепны. Каждая фотография - маленький шедевр. Тихий закат и умиротворение )) С горизонтом у вас полный порядок! Кроме первого фото, пожалуй ) Там можно заметить не строго вертикальные отражения деревьев. Но это даже придает настроение фотографии - возвышенность слева как бы давит на дерево. А в общем, повторюсь - фото удались! Красиво и прочувствованно.

Александр Климов

отличные фото

Людмила Туркина

красиво. ток темно. если я например последнее фото на печать сейчас кину. плохо видно будет. я бы поднял яркости. с моником у меня все норм )))))))

Igor Sirbu

первые 3 норм

Владимир Казаков

Получились... только не понял -это озеро, река?

Наталия Гераскина

А зачем так ядрено?

Юлия Кипяткова

Получилось. . Только хреновато.
Что за манера зеркалить картинку симметрично? Это ж классический брак.
Ну, некрасиво.
На мой взгляд, последняя фотка ещё ничего так, остальные в корзину.

Радик

Получилось.

Андрей Комаров

А Фотошопиком пройтись?

Ирина Ерохова

Получилось. 1,2 и последнее.